Тихомандражная• 11 апреля 2021

Стимуляция родов гелем

Девочки, подскажите пожалуйста, кому стимулировали, сколько повторяли? И через сколько часов родили ?
Спасибо
Гороховая• 11 апреля 2021
На сколько помню в роддоме не всегда это хорошо влияло и были разрывы. Так как когда лежала в роддоме до родов за неделю насмотрелась

Гороховая• 11 апреля 2021
Да и открытия ждали часто долго
автор Тихомандражная • 11 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Да и открытия ждали часто долго
Спасибо)
Но приняли такой метод
очки_ннадо• 11 апреля 2021
У меня первые роды были с гелем (долго, мучительно, разрывы,...). И вообще, ребенок сам должен решить, что ему пора родиться. Во второй раз ни за что не согласилась, роды были без всяких вмешательств. Это небо и земля.
Если нет серьезных показний, я бы не согласилась.
из_под_тишка• 11 апреля 2021
Мне раскрытие делали телеввм балконом,не помогло (
из_под_тишка• 11 апреля 2021
*гелевым
Україна понад усе!• 11 апреля 2021
В 13.30 поставили гель, в 21.15 - родила.
Но, у нас все в семье склонны к быстрым родам, у меня просто шейка была не готова (на сохранении лежала, хорошо укрепили)
Меня не звали• 11 апреля 2021
Мне стимулировали. В 9 где-то поставили, схватки начались часов в 5-6 вечера, родила то-ли в 3:30 то-ли в 4:30 с окситоцином. Учтите, что со стимуляцией схватки более болезненные могут быть. Ну и гель схватки вызвал, а шейка все равно плохо открывалась у меня, помогали руками. Родила без разрывов.
Но это был мой выбор.
МастерЮля• 11 апреля 2021
У меня матка не открывалась, ставили в 6, потом в 12. Схватки начались около 4х, но тоже туго открывалась, потом пошли быстрые роды, обезбаливающее не успели((( Очень помогло дыхание, делали эпизио, боли сильные были. Родила в 9.40 вечера. Тоже хотела сама родить без вмешательств, но рада что сделали. Если бы гель не помог, то отправили бы на кесарево. У ребенка уже были признаки переношенности. Если решите жлать, то вам нужен хороший врач и каждый день кт + узи. У меня за день до родов обнаружили маловодие, хотя еще неделю до этого все было норм.