11 апреля 2021

Хна для волос с iherb. Совсем не окрасила, в чем может быть проблема.

Взяла средний коричневый. Действовала строго по рецепту. Седины 30%.
Но после нанесения 1.5 часа на волосах, еле еле золотистый цвет.
Что может быть причиной такого?
Есть ли смысл повторно пробовать?
Бибер-анонимер 11 апреля 2021
Я хну держу всю ночь.или не меньше 4 часов.
Дверной_Проем 11 апреля 2021
Это такая хна на айхерб, увы.
Брали 2 подруги. Не взялся цвет.
Закидай меня камнями 11 апреля 2021
Плохая хна. Берите Пакистан или Индию хну.
Закидай меня камнями 11 апреля 2021
Вчера красилась. Много седины. Светло русые волосы.( Серые даже больше))
КарамбОлька 11 апреля 2021
Беру обычную, индийскую и иранскую. Артколор. Все прокрашивает. Наношу 2 раза по 1,5 часа. У меня практически вся голова седая и уже давно. Все нормально
Пакеты по 25 гр
Брать нужно активную с нормальным сроком годности и правильным хранением

Значит ваша хна утратила активность
КарамбОлька 11 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я хну держу всю ночь.или не меньше 4 часов.
Зачем?
Если она активна то 2 часа это максимум
Больше просто не имеет смысла держать
Жертва интернета 11 апреля 2021
У меня седины много, я крашу два раза, сначала рыжей,держу 1,5 часа, на следующей день басмой,держу 1 час, получается темно-коричневый.По другому у меня седина не закрашивается,только на рыжую основу.Хну покупаю в Еве.
Идууу--уууу блин 11 апреля 2021
Такая хна. Брала разные цвета. Первый раз взяла, в потом по нолям. Многие пишут, что у них такой же результат.
Бибер-анонимер 11 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Зачем?
Если она активна то 2 часа это максимум
Больше просто не имеет смысла держать
Потому что хна без добавок за 2 часа не закрашивает .получается бледный морковный цвет.у меня 100 % седины.а так получается яркий каштановый цвет.
КарамбОлька 11 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что хна без добавок за 2 часа не закрашивает .получается бледный морковный цвет.у меня 100 % седины.а так получается яркий каштановый цвет.
Я 2 наношу. Именно второй раз даёт полноту цвета.
Я держала так (длительно), нет именно 2 раза мне подходит

По большому счету время=, просто расход больше хны
Бибер-анонимер 11 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я 2 наношу. Именно второй раз даёт полноту цвета.
Я держала так (длительно), нет именно 2 раза мне подходит

По большому счету время=, просто расход больше хны
Попробую как вы.
КарамбОлька 11 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня седины много, я крашу два раза, сначала рыжей,держу 1,5 часа, на следующей день басмой,держу 1 час, получается темно-коричневый.По другому у меня седина не закрашивается,только на рыжую основу.Хну покупаю в Еве.
Фито как правило ерунда
Я 2 года её нармалтнуб не вижу
Артколор пока нормально. Да именно такие пакеты беру по 25 гр
Ещё есть хна украинская, нормальная сейчас покажу какая
КарамбОлька 11 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня седины много, я крашу два раза, сначала рыжей,держу 1,5 часа, на следующей день басмой,держу 1 час, получается темно-коричневый.По другому у меня седина не закрашивается,только на рыжую основу.Хну покупаю в Еве.
КарамбОлька 11 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня седины много, я крашу два раза, сначала рыжей,держу 1,5 часа, на следующей день басмой,держу 1 час, получается темно-коричневый.По другому у меня седина не закрашивается,только на рыжую основу.Хну покупаю в Еве.
Я заказывая онлайн. Мне так удобнее. И цена обычно ниже