Добрый день. Нужно обследовать дочку 12 лет. По кардиограмме ставят синдром ВПВ. Есть направление от педиатра. Я нашла информацию о том, что приходишь с направлением туда и в порядке живой очереди. Что для киевлян с направлением бесплатно. Кто-то знает так ли это и буду благодарна за любую информацию. Ещё вроде как нужно на руках иметь рентген сердца. Это правда? Спасибо
Для детей бесплатно. Но живая очередь уже не практикуется, точно пару лет по предварительной записи на время. Раньше надо было к кардиологу детям с пороком иметь рентген грудной клетки, кардиограмму, направление и узи сердца. Но так как вам к аритмологу, то может хватит и направления с ЭКГ.
Ответ дляStelllaA
Спасибо. Да вот только в пятницу вечером сделали кардиограму уже было поздно звонить в центр. Спасибо большое за информацию.
Ответ дляStelllaA
Направление туда от педиатра? Вам нужно позвонить в регистратуру на Мельникова именно, аритмология там и вам все скажут, что нужно с собой иметь для первой консультации. Там отделение хорошее
Да, от педиатра у нас. Я вычитала, что или от педиатра или от кардиолог.