Первая ласточка инфляции• 11 апреля 2021
Вы верите в магию?
Я тут недавно по приколу дала свою дату рождения на одном ресурсе. Так мне выдали чуть ли не полный мой портрет со всеми деталями. Я просто офигела: несколько всего строчек, а все как с меня писалось.
Собственно, я с тех пор задумалась, а может, действительно есть магия, просто не всем доступна?
Мне от этого даже страшно как-то. Это ж есть люди, которые реально могут повлиять на чью-то жизнь извне.
А какое у вас мнение?
Я просто поговорить.
А какое у вас мнение?
Я просто поговорить.
Результат:
вже голосів:
43 (67.19%)
Да
21 (32.81%)
Нет
кошкомышь• 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет, всех ведьм сожгла святая инквизиция.
Далеко не всех )
кошкомышь• 11 апреля 2021
По теме, автор, верю, у меня очень интересная история рода. Были знахари. Много историй могу рассказать )
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
Давайте, интересно же.
А_я_ЛОЖУ!• 11 апреля 2021
Не знаю.. Скорее да, чем нет, в этом мире определенно есть то, чего мы не видим/не знаем. И это имеет на нас влияние
Все будет, но потом• 11 апреля 2021
Даже затрудняюсь ответить
Как бы так наколдовать, чтобы вирус ушёл, но видимо магия безсильна против природы
наКоблучках• 11 апреля 2021
есть люди с сильной энергетикой,просто некоторые используют ее целенаправленно во благо,или на разрушение. Можно сколько угодно отрицать,но магия существует и она вполне рабочий инструмент)
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Нет, они психологи хорошие
А дистанционно когда? Без общения?
Если только фото и имя, или просто дата рождения, то как тут угадаешь?
Нафаня Маня• 11 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Давайте, интересно же.
Так и вы давайте свой ресурс. Я тоже хочу кинуть там свою дату.
А по теме, не верю, но очень хочу поверить)
Балаболка• 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Оно и видно когда приезжаешь в Европу то видно какие не красивые там женщины все 100 штук красавиц на всю Европу работают в моделями или выходцы из бывших СССР республик.
Да верю в магию но скорее как в чудо. Люблю рассказывать и сочинять сказки.
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А дистанционно когда? Без общения?
Общие стандартные фразы.
Все будет, но потом• 11 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Да ладно, но красивых мужиков то не сжигали, от них могут родиться красивые детки
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Та ну. На тему сразу же пожалуются и забанят.
Я хочу поговорить на тему магии, у меня время свободное
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так вы дату дали,это скорей нумерология,а не магия
Для меня все магия, что не наука. Или нумерология наука? Я не знаю
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Общие стандартные фразы.
Да прям. Вот мне написали, что я совершенно не заморачиваюсь одеждой и внешним видом и почти не крашусь. Это разве общая фраза? Как такое можно угадать?
Укуси меня• 11 апреля 2021
Моего папы родного брата жена занимается плохими вещами. Ей 76, знаю 100% что она двум людям сделала на смерть. Ей ещё в 60-е годы ее мать передала. Как только я это узнала, по сей день оборвала все общение.
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Говорят, такие люди очень тяжело уходят из жизни и сильно мучаются.
Моя бабушка говорила, что умереть во сне - удел святых
Укуси меня• 11 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой не знаю...., Но когда раз увидела кое что, что она делала - ищезла из их жизни по сей день.
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так и я вот под такое описание попадаю, и еще как минимум 50% всех женщин)
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2021
Я не имею однозначного ответа на этот вопрос, вроде и не верю но и отрицать не могу
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Даже тут на kidstaff есть крутые видящие.
Оооооо,да. Недавно провеле эксперимент, вбросила 4 темы, вопросы с подвохом. Например, что делает сейчас мой муж (не замужем), любит ли меня такой-то (думала о сыне), почему охладел тот-то (думала об отце) и т.д. И хоть бы кто-то хоть что-то похожее на правду написал. По первой теме муж че угодно делал: и дрочи, и в гараже ковырялся, и изменял; по второй: не любит, изменяет уже месяц и подобное; по третей вообще финишь: примчала какая-та шафка и начала вещать, что от меня сбежал мужик,сверкая пятками,потому что я его достала. Во всех темах они даде не догадываличюсь о чем идет речь. И о каких видящих после этого говорить? По крайней мере здесь.
ПИПИКНУТАЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У меня ксть объяснение, правда ’притянутое ща уши’. Условно, боги прячут себя от тех людей, что в богов не верят. Видящие не видят сами, им инфу дают боги. А боги не хотят показываться тем, кто их видеть не хочет.
Первая ласточка инфляции
• 11 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Кстати, прикольно. Я недавно услышала мысль про то, что ’знание само себя защищает’. Поэтому тайные знания недоступны всем
Скользкая• 11 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы правда думаете, что 50% женщин не заморачиваются с внешностью? Где живете?
Скользкая• 11 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Неправда, в темп про мужа Вам сказали, что Вы не замужем. Дайте ссылку)
Глас_Народа• 11 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все верно, только к Богам и к Силам - нужно уважительно обращаться , и с большой буквы. Поверьте, если они вас полюбят - то будут во многом помогать и жизнь изменится невероятно.
И еще, дают только тем , кто просит и работает над этим. Просто так никому не помогают. Вы же в быту к соседке не заходите и не начинаете ей мыть пол)) утрирую, но суть та же.
И да, видящая или обладающая Силой не обязана на кого- попало тратить свою энергию и кому - то что - либо доказывать. Много есть людей, которые уже знают и нуждаются в помощи и испытали ее на себе .
По поводу- передать дар ибо тяжело умирать- не факт и не со всеми. Сказки и невежество в основном порождает данные слухи.
И ДА, как бы Христианство вас не пугало, но Магия есть и существует, и это просто СИЛА ПРИРОДЫ, которую человек может использовать во благо. Но только тот человек, который не желает быть в стаде , в которое его загнала религия и сделала рабом.
ПрипоРошенная• 11 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ