Тумба-юмба• 11 апреля 2021
если на сайте знакомств мужчина пишет, что он хочет дружбы, общения и секса, это
это что значит? как это?
хочет регулярно типа приезжать на секс? понятно, что без обязательств.. но в таком случае на кино-цветы не рассчитывать? бесплатную девочку по вызову ищет?
СовНарКом• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, там 90 процентов таких, им только потакать и больше ничего
Ага, я как то спросила, чего проститутку не снимешь, и быстро и без ухаживаний... Так не хочет чистенькую ухоженную девочку и что бы эмоции давала... Вопрос что этой девочке от него, вау я же классный чувак, так много в сексе умею))
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Автор, а вы хотите серьезных отношений или чего вообще, кроме кино и мороженого?
ухаживаний хочу, флирта, секса.. серьезных отношений не хочу
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дружбы и общения он хочет-читайте ’приходить к вам,жахать и уходить без подарков и отношений’ да, ещё по дружбе хавать у вас...а как...вы же друзья
танунафиг такую дружбу
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
о, я тоже буду так спрашивать теперь таких дружбанов
Фрекен бок• 11 апреля 2021
Почему, дружба это и есть кино, цветы. Но что он думает, мы не знаем, пригласил вас?
мААААсквичка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
По-моему, это так не работает. Мужчина ухаживает, когда хочет от женщины какого-то серьезного отношения. Даже если он сам несерьезно настроен. Как в комментарии выше пишут, чтобы эмоции давала. А если вариант без эмоций, то это либо то, что вам мужчина предлагает, либо уже по расчету.
мААААсквичка• 11 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Там же еще секс.
Оябунчик• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сколько вам лет?
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
нет, не приглашал.. просто общались
Жена сантехника• 11 апреля 2021
Да именно так тем более если сам не говорит о том ,что он заплатит например за такси что-то типа того,что траты на нем ,то шлите его куда подальше.Ищете мужчину который готов вкладываться и скажите о своих ожиданиях от встреч с ним на берегу
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
что значит за такси заплатит.. ну я же не девочка по вызову и не собираюсь о таком договариваться ..
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
блин, а я наивная доверчивая подумала, что будем в кино вместе ходить, на пляж летом, мороженным будет меня угощать
а вы прямо ему это написать не можете???? может быть и он так хочет
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Женат ваш мужчинкО.
Хочет секса без обязательной программы- ухаживаний и танцев с бубном.
Написал вам - Галя я еду! Готовься!
А вы бежите в ванную и готовитесь ....
Если вас устраивает такой формат общения то почему бы и нет.
Только всегда интересно почему эти мужчинкО не снимают проффесионалок? Или с вами автор дешевле? Ах да ЗППП подхватить % ниже?
Автор вы хоть предохраняться не забывайте.
Написал вам - Галя я еду! Готовься!
А вы бежите в ванную и готовитесь ....
какая ерунда....
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
блин...девочки. откуда такие мысли?? вот ни разу мужчины не напрашивались ко мне на секс. само собой разумеется .что квартира, романтик, ужин и прочее - это минимум с него.
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
так прямо и пишите. хочу подарки, хочу свидания полноценные. можешь?
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
неа.. я его спросила - как он видит такую дружбу.. он ответил ’нормально’.. мне сразу все стало ясно)) разговор с ним дальше не имеет смысла
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
какая ерунда....
почему ерунда, в чем именно?
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
ну...вам виднее. я прямо спрашиваю и говорю ,чего хочу от отношений. А чтоон вам должен был ответить? ну так сходите и узнайте...
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
какие мужчины? те, которые на сайте пишут, что хотят дружить и секса?
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
почему ерунда, в чем именно?
почему вы решили .что автор будет готовится к таким свиданиям у себя на дому. Не всегда подобная формулировка у мужчины означает ,что он не готов ухаживать.
надо познакомиться и посмотреть. не все многословны в переписке
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
да
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
разве вопрос ’как он это видит?’ - это не прямо? если бы у меня спросили , как я это вижу, я бы расписала - кино, кафе, потом секс в гостинице например.. раз в неъделюю и т.д..
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
он не женщина, чтобы расписывать вам. все люди разные..... что вам мешает сходить на свидание и посмотреть на его поведение? свидание - не обязательно должно заканчиваться сексом.
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
мне не нравятся такие мужчины, которые не могут дать развернутый ответ на обычный вопрос. нравятся те, которые умеют свои мысли и желания оформлять в предложения, в которых больше одного слова.
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
а вы развернуто спросили:))))??? ну значит не ваш мужчина...
только все же не факт, что он не захотел бы вас кружить
Тумба-юмба
• 11 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
а разве не развернуто? я же не спросила ’ты нормально видишь такие отношения или не нормально?’ я спросила ’как’.. блин.. это не развернуто? а как тогда развернуто?