Nadin 14• 11 апреля 2021

Почему телефон сам отправил смс?

Подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация, что телефон выбрал все смайлы, кроме грустных, и отправил на один номер.
Я не переписывалась с этим номером. Почему и как такое могло произойти.? Может кто-то сталкивался с таким?
шальная мама• 11 апреля 2021
Знакомая рассказывала, что так глючил телефон у ее сына. Он трубку не брал, а в вайбере шли веселые смайлы.
Яни• 11 апреля 2021
Хорошо, что фото не выбрал)
Danza_danceshop• 11 апреля 2021
Вирус, наверное
virtuon• 11 апреля 2021
вирусня шалит
Kattti• 11 апреля 2021
за нами следят, вы не знали? стоит только начать разговор никакую из либо тем, как далее нам приходит спам о томно чем говорили и так далее, вы этого не замечали?
автор Nadin 14 • 11 апреля 2021
Ответ дляKattti
Да нет, слава богу не сталкивалась с таким..
Kattti• 11 апреля 2021
Ответ дляNadin 14
к сожалению это правда(
english book• 11 апреля 2021
Может Вы,или кто то поигрался с настройками отправки сообщений?
Я часто отправляю отложенные сообщения,чтобы не забыть. То есть написала сообщение сейчас, а месяц/день/время отправки устанавливаю на нужное.Само и отправляется.
Ta_ne4ka• 11 апреля 2021
У меня так взломали через Телеграмм. Отправили фотки в Телеграм, ММСки сотруднику и разместили публикацию на Фейсбук. Всё это ночью, когда я спала.
автор Nadin 14 • 11 апреля 2021
Ответ дляTa_ne4ka
Самое странное, мы узнали об этом спустя некоторое время. Телефон лежал незадействованный... Включили, а там вот такая разсылка...