жижифреймут• 11 апреля 2021

Удалили зуб

История такая. В пятницу удалила восьмёрку, но боль не прошла, болела десна шестерки. В субботу утром встала с пухлым лицом, поехала лечить шестерку, а там нечего и спасать, вырвали и пошел гной. Сегодня температура 37,2, щека стухает, но внизу немного уплотнение и мне страшно, а вдруг там гной( доктор сказал пить антибиотик и немисил, пью и наблюдаю. Расскажите, как вы себя чувствовали после удаления зубов(
Забыла что?• 11 апреля 2021
Точно так же
Почемучка• 11 апреля 2021
Почти всегда напухает щека и болит, это же как операция
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2021
Вам не хуже, это уже хорошо... Завтра покажитесь доктору. Выздоравливайте!
автор жижифреймут • 11 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, я живу в селе, удаляли в городе, с доктором на связи...
ХикориДикори• 11 апреля 2021
У меня после удаления нижнего зуба ещё через неделю была боль то в ухо, то в голову, антибиотики не пила
Не гоню• 11 апреля 2021
Очень боялась такого как у вас, но зажило как на собаке..темпы не было...гноя тоже...ощущения конечно не очень с дыркой в десне...
Гравицапа• 11 апреля 2021
Мне 2 восьмёрки удалили в пятницу, щека опухшая, была только в пятницу. А так ноет иногда противно, опухоли нет. Нимесил пью, когда особо мерзко.
автор жижифреймут • 11 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
У меня опухло, так как был гной как зуб удалили
СтелькаОТединицы• 11 апреля 2021
Верхние удаляля без проблем)
А нижние что удаляля, что отходила очень тяжко. От 1го нижнего осталось онемение, от 2го 1.5 мес на постоянном обезболивании (нимисил, кетанов и еще 2 каких то). Таблетки чередовала согласно инструкций(пила одно по максимуму, потом другое, потом ....и т.д)
Главное показаться доктору через пару дней....чтоб не хуже! А обезболивание и этот период просто как то пережить....
Зато в 36 лет уже нет 8к))))))))) хоть с этим легче)
автор жижифреймут • 11 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Верхние удаляля без проблем)
У меня первая восьмерка удалена в 28 лет, без проблем прошло все, сейчас 32 и вот восьмерка без проблем, а шестерка ужасно(
Не гоню• 05 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня тоже 8 ка без проблем, а спустя год 6ка(но у другого доктора ) тоже ужасно. 8ку сразу вытянули, а 6ку по частям