ЗаведУющая• 21 декабря 2013
Рижский бальзам при беременности????
У меня 10-11 неделя беременности и я часто простываю восновном проблемы с горлом . Мне мой доктор говорит пей целый месяц афлубин капли., но я не хочу .Муж принес домой рижский бальзам и говорит самое лучшее средство от простуды нужно 1-2 чайные ложки в чай добавлять и пить. Я выпила на ночь и утром и простуда мигом ушла. А народными средствами я лечусь неделями надоело. И вот я низнаю пить мне его или все-токи это вредно ? Может кто то что знает вред или польза?
ЗаведУющая
• 21 декабря 2013
А в афлубине капли тоже на спирту и пить их целый месяц а бальзам раз два и все прошло и вот что лучше?