Коленная ложечка• 11 апреля 2021

Зачем девушки отвечают женатым мужчинам?

Если не брать во внимание самих мужчин, зачем девушки отвечают и переписываются с женатиками, сбрасывают им свои фото, делятся проблемами и т.д.? Это надежда на то, что он бросит жену и тут она? Какие мотивы у таких женщин? Неужели, нужно так себя не уважать, чтоб продолжать общение, зная, что человек несвободный?
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Позвоните ей по Скайпу вдвоем с мужем, спросите чё надо?
Уже говорили с ней по видеосвязи, она продолжает писать первая. Почти каждый день, находит предлоги.

Выкупаная• 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему Вас это интересует ?
Просто интересно, обычно такие женщины шалят пока муж не узнает, потом выгонит в три шеи, локти кусают
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ситуация такая: у них была взаимная симпатия, но выбрал меня, она знает, что мы давно вместе, но продолжает ему первая писать.
Зачем женатый мужчина ей отвечает, если ему это неинтересно?
Или вы в дружбу верите между женатым и незамужней?
Губки-уточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она в другой стране, я не переживаю за реальную измену. Но не настырность настораживает.
А вы переживайте. В 21 веке расстояние не имеет значения.
KROX@• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну а для вас измена может быть только физической? если бы у моего мужа девушка спрашивала про интимную зону, то я бы пошла обсуждать свою интимную зону с другим мужчиной))) и мужа бы тоже поставила перед фактом
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляKROX@
капец
не верьте в дружбу с его стороны.. прошлое так легко не отпускает. малейший холодок в ваших отношениях и он к ней побежит на интим.
ну а ей .. видимо хочется чтобы он изменил вам с ней. ей так будет легче
Возможно хочет отбить его у автора
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А что непорядрчного в переписке и даже в фото?
Ну, как бы странно слать замужнему интимные фото, не?

Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это понятно. Мне интересны ее мотивы. Так как строит из себя порядочную.
Порядочная в семью бы не лезла
Выкупаная• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда пусть муж заблокирует и всё
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
а мужчина почему так делает?
Говорит, что она хороший человек, но не приспособлена к жизни, помогает ей в бытовых вопросах, ему ее жалко.
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Откуда меня выгонят ?) из моей квартиры ? Однако....
emerald_88• 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
не все хотят замуж, для многих быт-это погибель, а с женатыми меньше проблем, с любовницами у них любовь, а борщи-носки пусть жене достаются
Замуж не хотят только те, кто не встретил достойнооэго человека. Да, абы за кого не хотят, и это правильно. Но за достойного мужчину пошла бы каждая. Но пока такого нет, а быть в паре - это инстинкт, вот и соглашаются на того, кто повелся.
дама_из_декрета• 11 апреля 2021
Как моя подружка говорит- я просто общаюсь, что поговорить нельзя, обязательно спать?
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я же написала в стартпосте, что интересует, что у неё в голове, а не у неё.
Губки-уточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Странно- если женатый не отправил ее сразу в ЧС.
Но вы ведь все равно продолжите оправдывать вашего бедного зайку))
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Тогда пусть муж заблокирует и всё
Он , видимо, не догадывается, что это можно сделать)
Кто крайний?• 11 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
неправда, есть люди которые любят одиночество, вам этого не понять, это когда даже самый достойный и идеальный бесит своим присутствием
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Порядочная в семью бы не лезла
Я того же мнения.
Губки-уточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Тогда пусть муж заблокирует и всё
Ему нравится это общение, с чего блочить-то?

автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы не поняли, я его не оправдываю. Ему достаётся каждый день. Меня интересуют ее мотивы и что бы ей такого написать...
emerald_88• 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Не буду спорить, потому что мне действительно не понять.
АсобеннАя• 11 апреля 2021
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Выкупаная• 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну если приняли у себя мужа, то сам уйдет , но я смотрю у вас семья не в приоритете
Галина-7e48• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор не такой уж и святой ваш муж
Если бы он не поддерживал общение она бы не писала и не звонила
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор не такой уж и святой ваш муж
Галина, а при чем тут это? Вы не понимаете вопроса?
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы смотрите что там и как у Вас , что у меня я вижу и знаю сама ) объясняться не имею никакого желания.
автор Коленная ложечка • 11 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А если это был ты не любовник, каковы тогда мотивы?
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2021
Да не нужен им ваш муж, не переживайте.
Просто звязда• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так пусть ваш избранник попросит не беспокоить его больше
Или и вовсе заблокирует.

Ответ на вопрос может быть любой - сильно много свободного времени, от скуки и безделья и чисто по-дружески или просто фанатки писанины
Дюймовочка• 11 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну у меня есть друзья мужчины женатые , мы общаемся на разные темы . Если б их жены знали о чем они говорят , о чем мечтают , что делают - уууууу)))) мужикам иногда нужно поговорить не только по пацански, как то так)