Обнемашечка• 11 апреля 2021
Почему в отношениях мне не дают личного пространства?
Это уже не первый раз.
Я живу, работаю, у меня свои интересы. В отношениях вторая половинка не может насытиться мною. Говорит тебя очень мало, при этом, например, провели больше суток вместе. Я уже хочу побыть одна, отдохнуть, чем-то заняться, но меня не отпускают.
При этом назревает непонимание.
Может я не умею любить?
При этом назревает непонимание.
Может я не умею любить?
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вас не любят просто хотят иметь на таких условиях полной доступности
Да вроде бы любят и я люблю, но я задыхаюсь. Потом и любовь уходит у меня.
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня муж такой, в смысле, что я типо его свободу ограничиваю)
А чем Вы ограничиваете?
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А чем Вы ограничиваете?
Не разрешаю переписываться з «подружками» 🤣
Чупа-чупс• 11 апреля 2021
Вы наверное интроверт...а ваша вторая половинка экстраверт,тяжело это....у меня муж интроверт ,но я уже не лезу к нему
Анонимарик• 11 апреля 2021
Если у вас так всегда, то вопрос должен звучать, скорее, чем я привлекаю такой тип мужчин.
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
надо искать партнера, который понимает такую вашу потребность.
Я тоже не могу кадке ложки)) Но мы понимает, ему достаточно.
Сиренькая• 11 апреля 2021
Хотела бы - ушла. А так, это тешит ваше самолюбие. Все, я пошла, только не останавливай меня
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Не отпускают? Сколько их? Моргните, если надо в полицию сообщить...
При чем сколько их. Была замужем, теперь отношения одно и тоже.
Мне хочется побыть одной, ну невозможно 24 часа в сутки быть вдвоём
Бабульция• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
На работу сходите или мужчину отправьте, 8 часов разлуки гарантированы, а то и больше
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я как раз экстраверт, у меня работа с людьми, жизнь разнообразна.
Но хочется и личного пространства
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Хожу на работу конечно. Ну вот например выходные. Прибыли вместе, теперь хочется побыть одной, заняться собой. Не дают, обиды, непонимание
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А когда вам нужно внимание, всегда получаете от мужчины?
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всегда
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Всегда
Теперь понятно, почему мужчина так реагирует. Играть в одни ворота никому не интересно. Выбирайте для отношений более независимых мужчин, и тогда у вас самой будет больше свободы.
ВсеЧетко• 11 апреля 2021
Я тоже такого не понимаю, какое личное пространство в отношениях? Всё общее : и интересы, и досуг, и времяпрепровождение. И если есть свободная от работы и быта минута, то она проводится с любимым человеком. А если этого не хочется, то человек не так уж и любим
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Блин мне например хочется полежать одной в ванной или посидеть в туалете чтобы меня не трогали. Или заняться собой сделать.
Не имею права?
ВсеЧетко• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не имею права?
Вас донимают в ванной или туалете? Ну это же гигиенические процедуры, которые вместе выполнять, мягко говоря, не удобно)))) такое вмешательство явно излишне)))
Железный коготь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
может границы свои делаете ЕС.?
я сообщаю о своих особенностях
Железный коготь• 11 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Про маникюр косметологию,я лучше с подругой
мне не нужен он на 100; везде
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
может границы свои делаете ЕС.?
я сообщаю о своих особенностях
Да нужно выстраивать свои границы,но трудно, непонимание и отношения разрушаются
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
мне не нужен он на 100; везде
Вот именно!
Железный коготь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот именно!
И не про все мои увлечения и т д ему нужно знать:)я не готова делить все
у мея тоже есть своя рыбалка
Железный коготь• 11 апреля 2021
Я помню карантин, собирались с подружками, те же корни покрасить.
Вот зачем мне разделять с мужиком покраску корней ?
Или тянуть его на ретрит по йоге?
Или...
Или тянуть его на ретрит по йоге?
Или...
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
у мея тоже есть своя рыбалка
А ещё полежать одной, посидеть в туалете, ванной. Хочется личного пространства, чтобы за стеной не поджидали)
Железный коготь• 11 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
да, и выйти в кокосовом масле в старом любимом халате и есть в кровати
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дааа