Ангелочек с рожками• 11 апреля 2021
У кого трое детей, тяжело?
Девочки, у кого 3 деток, очень тяжело? У нас разница между всеми будет около 3 лет. На сколько тяжелее, чем с 2? Как отношения с мужем, не испортились? У нас после второго как то было сложно, часто ссорились, боюсь что с 3 будет вообще хана.
Ангелочек с рожками
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам зовсім сумно з двома?
Третій навіщо?
Беременна, срок маленький, не знаю оставить или ..
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2021
Ну у меня разница со старшим 15 со средним 12.
Скажу вам если была разница в три года было бы проще.
Сейчас не легко да и нам по 40+
Ангелочек с рожками
• 11 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас не легко да и нам по 40+
Наоборот, у вас старшие помощники.
Контрольница• 11 апреля 2021
ой не это не для меня
я от своего одного устаю на няню спихиваю
трое это чекнутся можно
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
оставить конечно
я когда была с тремя познакомилась с мамочкой четверых. смотрела на нее как на ненормальную. но недолго)))
если с мужем ссорились полсе второго, то и после третьего удете. не дети виноваты, что вы дурки. не нужно на малыша ложить вину за ваше счастьеили несячастье. но грух на душу брать... чтоб мужа порадовать... така себе перспетива
дети это всегда тяжело. хоть один хоть четверо. дети это всегда прекрасно. хоть один, хоть четверо.
Статус Ква• 11 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
У брата 4, из них 1 двойня (1,10г.)
Невестке очень тяжело, но живут с моей мамой она во всем помогает.
Я думаю одной, еще когда муж все время на работе - очень тяжело....
Бедная мама,за что ей такое?
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наоборот, у вас старшие помощники.
Не-а :(
Калёва Замалёва• 11 апреля 2021
С маленькой разницей наверняка тяжело.
Знакомые есть, которые осознанно на 3 пошли с разницей в 10-11 лет после старших. Там младшие детки потеха для всей семьи. Еще одни внепланово дочку родили после 2 сыновей(старший в колледже уже, младший в 6 классе). В жизни бы не подумала, что из мальчиков получатся такие ответственные братики, как же они любят малявку! Души не чаят
Кундалини• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Раз уже есть, то конечно оставить. Раньше по 10 рожали и все выростали, а не было ни стиральных машин, готовили в печах на дровах, ими же и топили, огород, скотина в хозяйстве и + 10 детей, старшему из которых 10- вот где напряг настоящий был
Мексиканочка• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если у вас есть достаток , я бы даже не сомневалась )
У моей подруги трое, очень завидую по доброму
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ну а как вы думаете? Конечно с тремя сложнее. Особенно когда болеют. Тут решать только вам. Что муж говорит?
Ангелочек с рожками
• 11 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Боюсь что с мужем вообще разведемся. После второго недосыпала, он по командировкам, было весело
Показушница• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
С этим к мужу и обсуждать.
Мы же не знаем как у вас с отношениями, как с финансами и т.д.
Как решите так и решите.
Voblochka-26• 11 апреля 2021
моим 9, 6 и 1.5
тяжеловато, но не критично.
нужно уметь восстанавливаться, иначе и с одним можно упахаться в усмерть
тяжеловато, но не критично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас не легко да и нам по 40+
Да, с маленькой разницей больше общих интересов, игр. Но и больше разборок кто что забрал, подумал, не хочет делиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наоборот, у вас старшие помощники.
В любой разнице есть свои нюансы.
Статус Ква• 11 апреля 2021
Автор ,а вы в состоянии детей вырастить,дать образование и какую-то финансовую подушку?где они будут жить с возрастом,какие у вас жилищные условия?
Кундалини• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну первые два подросли/подростут и присмотрят за малышом
BigSaleShop• 11 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
С маленькой разницей наверняка тяжело.
Намного легче, когда небольшая разница в возрасте между детьми, это со стороны так кажется, мы тоже осознанно пошли, на третьего ребенка, когда со старшими разница в 10-11 лет.
У нас двое погодок, и младшая. Отношения с мужем не испортились, наоборот, стали ближе, потому что тяжеловато стало нам всем)
Если есть возможность помощи родителей на выходные хотя бы, то уже отлично.
Автор, рожайте третьего, если вы с двумя разобрались, то и с третьим разберетесь, а вот ждать лет десять к следующему ребенку, не рекомендую!)
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да именно интересов. Та же прогулка площадка и так далее.
У меня старшие как одно целое хотя три года разница. До лет 12 среднему у них были общие интересы игры и так далее. Сейчас конечно старший уже отдалился. Вот скоро 18 будет.
А меньший самый у нас как первый такие ощущения)))) все забыто все заново))))
Статус Ква• 11 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Она сама разрешили им жить у нее в доме. Я ее к себе приглашала, мама переживает как они сами справятся, ко мне не захотела... хотя у меня тоже ребенок 1,10
Ага.разрешила,она могла сказать Нет?
Ну дайте маме пожить спокойной,шо за люди ?
Почемучка• 11 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А как Вы с такими отношениями ребенка склепали?
Ух ты какая Я• 11 апреля 2021
Я не представляю как с 3 , мне с двумя тяжело, и разница 5 лет у моих
Капризуля• 11 апреля 2021
Если вы 2 осилил, то и 3 норм будет. Толку что вам ответят люди, которые второго даже не хотят.. Вот для них 3 это ужас ужас
Золотая орда• 11 апреля 2021
Четверо
Разница в 3 года между 1 и 2
3 и 4
Между 2 и 3- разница 1,3- это жесть
Тяжело? Да, особенно первые 3 года
Сейчас старше, намного легче
))))
Зато всегда весело, интересно
Разница в 3 года между 1 и 2
3 и 4
Между 2 и 3- разница 1,3- это жесть
Тяжело? Да, особенно первые 3 года
Сейчас старше, намного легче
))))
Зато всегда весело, интересно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У нас очень похоже. Тоже старшие с разницей в три года и уже подростки. Могут с младшей иногда посидеть если мне куда-то надо. Но во всем остальном это ьезконечное мамканье младшей и хождение за мной по пятам. Старшие играли вместе и мама им нужна была только кушать приготовить и в парк отвести.