Попадалочка• 11 апреля 2021
Мне очень нравится эта песня!
А вам как? Нилетто-"Если тебе будет грустно".
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2021
Ой мамочки, ни у одного нет нормального голоса! Какой ужас! И песня в мусорник.
Не против• 11 апреля 2021
После того, как он сказал, что изменял регулярно своей бабе, мол, у кого не было секса на фристайле, я вообще перестала его воспринимать, хотя, он и раньше не особо мне нравился.
ВыФсеВрете• 11 апреля 2021
такое ощущение, что всем челюсть растянули в улыбку и они ее стянуть обратно не могут и раскрыть рот тоже не получается
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2021
Мне тоже очень нравится. Трогательная песня. Хотя эти ребята вообще не в моем вкусе.
Исправлялочка• 11 апреля 2021
Нелепые, неумелые, искусственно улыбающиеся дети.... Но! Настроение попрыгать мне дарят