Реанимация• 11 апреля 2021
Что со мной не так?
Не могу принять ванну. Только заползаю в ванну и почти сразу жутко начинает чесаться живот и нижняя часть спины. При этом сыпи, прыщей нет.
Все начинает чесаться еще до применения гелей, шампуней, мыла.
Раньше по часу могла лежать в ванне.
Реанимация
• 11 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Аллергия на моющее, котором ванну моете или хлор в воде.
Ничего не менялось. Ванну редко моем моющим. И всегда хорошо промываем проточной водой
Реанимация
• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Аллергия на воду.
Вода не горячая?
Только живот и спина.
Вода достаточно теплая
Реанимация
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я чешусь после душа. Думаю это от воды
И что делаете?
Я когда высыхаю-все проходит
Лень гуглить• 11 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
И что делаете?
Я когда высыхаю-все проходит
Сажусь кремами, но в последнее время и они не берут. Тело как иголками колит долго