Єдина Країна• 11 апреля 2021
Как вести себя с мужем в такой ситуации?
Муж всячески отпускает комментарии по поводу моего веса.
Сегодня решила с ним поговорить нормально что ему неизватает в отношениях ,и чего хочется .
Я в свою очередь сказал ,что мне мало секса и я хочу более качественного секса ,чтобы муж приставал и уделял внимание .
На что муж взял схватил телефон и начал меня фотографировать повернись встать вот так ,я была в спортивных штанах и футболке ,и начал говорить что я толстая в трениках дома ,орал посмотри на себя?посмотри ,ты хочешь чтобы я хотел тебя такую в спортивных штанах .
Я сказала хорошо спасибо,потом он начал говорить что там ещё фильтры на фото ,мол норм подучилась а в жизни мод вообще не все так радужно.
После этого я молчала ,а он стал орать что он мол вот теперь он ещё и виноват то что сказал правду,и что типа сделай что нибудь ,я спросила что мне сделать ,он заорал похудей наконец.
Я чувствую себя униженно отвергнуто и оскорбленно...
Как себя вести в такой ситуации.
После этого как он ещё орал что я ничего для него не делаю.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Как себя вести в такой ситуации.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Єдина Країна
• 11 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
омлет с порога вы ему еще не должны? придурок
я бы не разговаривала после такого, ну и не спала с ним конечно
Да он предъявил притензию о том что я не сосу ему.
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Похудайте и с любовником замутите...Я бы после такого к своему телу мужа бы не подпустила...
Вроде муж к тому телу стремится.
Не стесняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
В чем?
в том что он придурок и больной на голову не держащий себя в руках неадекватный псих, который вас не уважает
ваш вес и спорт .штаны тут вообще не при чем
сам, небось, тоже не во фраке с бабочкой дома рассекает
ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я не хочу даже ложится с ним в кровать...
Он меня унизил .
Я незнаю может мне лечь на кухне на диване
Он меня унизил .
Автор, я проходила подобное. Я стройная и красивая, если что) Так вот, на мои вопросы о количестве секса муж поначалу говорил, что его мой режим не устраивает. Потом говорил, что я дома плохо выгляжу, непривлекательно. Потом я набрала вес и он намекал, что это не сексуально. Потом ещё что-то. В итоге спустя много лет стало понятно, что он просто ассексуал, ему не нужен секс и всё. И все причины были отмазками.
Может, ваш сразу с тяжёлой артиллерии зашёл? Обычно они женщину обвиняют, когда у них что-то не в порядке - потенция, либидо, любовница, ориентация.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 апреля 2021
Тю. А в нем вам все нравится?! Аполлон, красавец, качек?; Нет тогда в ответ ему притензии...
Я не стала бы худеть, надо менять мужчину, чтобы мне муж такое заявил, ага щаз разбежалась худеть!! Он мне один раз заявил тебе б животик убрать, ну я ему сразу, мол не вопрос тогда ты в качалку, плечи грудь... Он такой а мне зачем?! После этого никаких предьяв.
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2021
Я 160 см и 53 кг. Мой тоже часто говорит, что у меня жирная жопа (94 см). Я давно сделала вывод, что дело не в весе. Думаю о разводе, хоть и маленький ребёнок и работы у меня сейчас нет
ПультОт_БМВ• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
А сколько лет Вы вместе ?
Нескромный вопрос, он старается Вам сделать приятное ? Или он эгоист в сексе ?
Цикавенная• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
В чем?
первое в любой семье это уважение партнеров! его нет
второе это любовь и чувства - они или есть или нет
Если есть чувства - все равно кто как выглядит, абсолютно все равно.
Третье это взаимовыгода - когда человек нуждается в вас ( все равно как физически, морально, материально)
Царь-Матушка• 11 апреля 2021
У него кто- то есть. Проверьте его на вшивость. Что-то здесь не так. Не в Вас дело.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
О.боги
Нам по 45, где увидел меня, там и лезет ко мне
Устаю.очень от сесксизма ежедневного
Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера[1]; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола[2].
скажите спасибо, что вы его хоть этим привлекаете.
Ответ дляГоризонтальный самовар
, тю так вы худенькая...
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2021
Я бы тоже вышла из себя, если бы я регулярно говорила мужу, что он толстый, а он мне потом вынес мозг давай поговорим что тебе не нравится и ззаявил бы что хочет больше секса от меня и приставаний. Хотя знает, что я считаю его толстым и непривлекательным и никогда от него этого не скрывала.
Мне кажется вы нарвались(
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
, тю так вы худенькая...
Знаю, но муж видит во мне жируху
Нервогенератор• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тю,ну ок. Муж ваш мудак,вы красотка!
Вам так легче? Даже если 100 человек вас поддержит,муж вас не захочет. Худейте,или разводитесь.
Или вы так,поныть,а вообще он хороший?)
А в 40-50-60 пупок на лоб натянуть? А то старая станет...
Не стесняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
да аху**л он , вот и все. то есть сосать ему ваш внешний вид не мешает?
походу или любовница в чулках сосущая завелась, или пересмотрел кино какого-то, или какой-то друг рассказывает про своих сосущих в чулках любовниц, а вашего жаба давит
В любом случае уважения к вам нет, шлите его к ...
Хорошенькая• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Не любит. Посмотрите сериал - почему женщины убивают? Никакие чулки не помогут, не ведитесь.
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2021
Так похудейте. Муж не виноват, что у него на Вас не стоит.
Вы хотели откровенности-Вы ее получили
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ммммм
Я только в платьях хожу
Все 40 лет
Я только в платьях хожу
Все 40 лет
Муж всегда хочет, да? И моложе на 10 лет выглядите, я прям уверена.
Стопясят раз обсуждала• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
а рост какой?
Однозначно• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
Нет. Ваш муж заслужил красивые ветвистые рога.
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не знаю,если честно. Для меня это абсурдная ситуация,когда мужчина себе такое позволяет. Поэтому считаю,что автор тролль.
Не стесняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне кажется вы нарвались(
а зачем вы живете с толстым и непривлекательным мужем? вопрос.
зачем регулярно обижать человека и говорить, что он толстый, что бы что?
не нравятся толстые, разведитесь , найдите худого
Ответ дляГоризонтальный самовар
Знаю, но муж видит во мне жируху
Кошмар, я поправилась, 158, 59кг. Да муж сказал что я прилично поправилась. Но не более. Но и я ему регулярно говорю что пузик растёт, подстебываю, что подтянуться не может
На меня ’ ты толстая, худая, низкая и тп’ вообще не действует, я сразу ответку даю. Ибо я люблю себя любую, и худеть ради мужа и его прихотей не буду.