Єдина Країна• 11 апреля 2021

Как вести себя с мужем в такой ситуации?

Муж всячески отпускает комментарии по поводу моего веса.
Сегодня решила с ним поговорить нормально что ему неизватает в отношениях ,и чего хочется .
Я в свою очередь сказал ,что мне мало секса и я хочу более качественного секса ,чтобы муж приставал и уделял внимание .
На что муж взял схватил телефон и начал меня фотографировать повернись встать вот так ,я была в спортивных штанах и футболке ,и начал говорить что я толстая в трениках дома ,орал посмотри на себя?посмотри ,ты хочешь чтобы я хотел тебя такую в спортивных штанах .
Я сказала хорошо спасибо,потом он начал говорить что там ещё фильтры на фото ,мол норм подучилась а в жизни мод вообще не все так радужно.
После этого я молчала ,а он стал орать что он мол вот теперь он ещё и виноват то что сказал правду,и что типа сделай что нибудь ,я спросила что мне сделать ,он заорал похудей наконец.
Я чувствую себя униженно отвергнуто и оскорбленно...
Как себя вести в такой ситуации.
После этого как он ещё орал что я ничего для него не делаю.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Застряла• 11 апреля 2021
Худейте, автор. Мужчины любят худых, вы же тоже вряд ли будете любить любого
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Молодец, вначале намекнула мужу, что он импотент и плохо ипет, а потом обиделась на ответную правду, что толстая и пора худеть)
Однозначно• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да он предъявил притензию о том что я не сосу ему.
Не делаю минеты .
Но ты же кончаешь сказал он мне .
А он хорошо лижет?
Люда Людоедова• 11 апреля 2021
У нас знакомый намекал своей,и не дошло.Он мирно не спал с ней,и нашёл другую с двумя детьми но спортивную,счастлив.И говорит так,все старые обиды,и старые отношения в прошлом.Сейчас у него новый этап,и ему легче чем с тем старым грузом.
Луноходик_Ик• 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ммммм

Я только в платьях хожу
Все 40 лет
Молодец, и что? Надеюсь и на шпильках дома ходите, а то мало ли, может мужу так больше нравится?
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Возмущение в под...бках?)
Да вы интеллектуала)))
Ну а как же. Как можно весить 67 кг, это ж никакая мебель не выдержит, правда?
Без комплексов• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Я тоже вешу 67 и постоянно в штанах, но на секс это не влияет никак. К тому же мы женаты уже туеву хучу лет. Эх, автор, не в штанах дело.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
аналогично!только вес 90кг
Ну по факту хвастаться же нечем!
Фифачка• 11 апреля 2021
Автор, много написала и вытерла блин. Козел он, который вас не уважает и не любит. Для меня вес больная тема, склонна к полноте. Вешу 67 при росте 167. Если б муж меня обзывал и оскорблял, то я б рассталась. Если хочет чтоб вы худели то покупает абонемент, бегает с вами по утрам, и предлагает перейти на сбалансированное питание
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не знаю. Но,вижу,что вы очень в теме)). Задело за живое?) Направьте свои обидки в правильное русло- начинайте завтра худеть😉
Застряла• 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дома можно ходить секси в джинсах и новой красивой футболке. А то для мужа спортивные штаны, а для окружающих на улице наверняка что-то посимпатичнее?
Зоя Жорівна• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Как мне поступить
Вам выше правильно девочки написали: берете себе одеяло, чтобы не спать с этим грубияном под одним одеялом и ложитесь в кровать. Еще чего: на кухню не надо уходить. И, да, это неуважение. Если бы уважала, любил, сказал бы иначе, другими словами, деликатно, опасаясь вас обидеть. Только не плачьте. Все будет хорошо! Просто продумайте тактику. Я бы была холодной, подчеркнуто холодной. Пусть бы сука еще голову поломал, как исправить все.
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
О.боги

Нам по 45, где увидел меня, там и лезет ко мне
Устаю.очень от сесксизма ежедневного
Какой у вас вес? Какую одежду носите?
Как много проводите времени с мужем? Вы сами к нему пристаете или только он? Давно вместе, у вас дети есть? Какие у вас увлечения? Есть ли подружки, друзья?
Много вопросов, потому что хочу понять, как себя вести женщине, чтоб мужчина хотел ее всю жизнь
Грушки-яблочки• 11 апреля 2021
Тоесть комменты прл вес он вам отпускает давно, вы давно знаете, что ему это не нравится, но вместо того, чтоб хоть как-то поработать над собой ( да хотя б ради себя, а не ради него), вы пошли ему претензии кидать?
Конечно муж поступил не совмем правильно ...но попробуйте перевернуть ситуацию в обратную сторону. Допустим вас что-то напрягает в муже, возьмем лайт вариант, решил он бороду отращивать, а вас она вот бесит просто, у вас от неё раздражение на лице толтко дотронься, вы ему сто раз говорите, а он дальше отращивает и потом такой - дорогая, я хочу чтоб ты меня постоянно целовала, ну что такое, ну почему ты меня целовать не хочешь...
КартаБезКомиссий• 11 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну по факту хвастаться же нечем!
я и не хвастаюсь весом,я страдаю от него!проблема похудеть,но муж НИРАЗУ мне даже не намекнул,хотя я понимаю что айс
ДинамоКит• 11 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
90% мужчин нравятся стройные
90% мужчин нравится грудь. У девушек тяжелее 50 кг она есть вероятнее и ближе к 3- ке, чем у тех, кто легче 50.
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой у вас вес? Какую одежду носите?
А почему никто не задаётся вопросом что должен делать мужчина чтоб женщина его хотела??
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Автор младенец беспомощный? Ей всего-то надо меньше есть, но начнутся обидки, что он ей еду жлобит.
Люда Людоедова• 11 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Да ладно не в штанах,так можно говорить на все,не в штанах,не в весе.Прошли колхозные времена,вы посмотрите какие куклы в 40-50 лет.Вон Орнелла Мути какая Кукла,новый век на улице.Нормальные мужики идут в ногу со временем,и сами страються выглядеть не на свой возраст.А селюкам и целлюлит трахать Нормас.
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2021
67 кг при росте 180 или 155 большая разница. Дома штаны носить,это нормально вполне,но может быть они заношеные и вытянутые?
Выступаю Я.• 11 апреля 2021
Муж, конечно, бурно отреагировал, но я могу его понять. Вы хотите, чтобы он давал вам ласку и страсть, а для этого надо хотеть. Если вы плохо выглядите, то он может вас только уважительно цемкнуть, а не вылизывать всю. Хотя ласки по всему телу - приводите его в порядок.
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 11 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Я одеваюсь дома удобно, штаны аккуратные, футболки свежие. И штаны спортивные сейчас 50% женщин даже на улице носят. И с мужем я не только дома пересекаюсь, так что он меня в разной одежде видит. За 20 лет брака как-то ни разу не жаловался, что ему что-то не нравится.
Но требовать дома ходить в платье, чулках и туфлях - это сексизм и неадекватность. Такие требовательные обычно не помнят, когда жену в ресторан или театр приглашали, когда ей цветы покупали и комплименты делали.
Ответ дляЄдина Країна
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Но он мне говорил так как будто я бомжиха с Вокзала.
А потом он мне говорит что я мол не могу взмокнете в сексе ,как я могу чего то хотеть если меня так унижают?
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
Расстаться с ним, любви у вас все равно нет, жалеть, думаю, не будете. Любовь мужчины основывается на уважении, вас мужчина явно не уважает. Начните другие отношения. Моя подружка сильно поправилась после родов, сама говорит, что ей нужно похудеть, а муж говорит, что его все устраивает, постоянно к ней пристает, потому что любит
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2021
Это троль
Штора с кисточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
Я бы ушла в другую комнату спать( хотя мой бы такое не отчебучил) и очень долго бы с ним не разговаривала и не готовила бы и не убирала бы)). Вообще я когда обижаюсь просто отстраняюсь от быта- ухожу вечером после работы в кино, или с друзьями гуляю или дома валяюсь в планшете. Пока не осознает и не извинится за своё поведение.
Так разговаривать не позволительно, кто он такой, чтобы иметь право так говорить? Любите себя больше всех, и в следующий раз не робейте, а отвечайте так, чтобы ему стало стыдно за свою ущербность!
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
А у вас...а у вас...)))
Вы просто няшка)). Тогда поправляйтесь,что ли. Не будете так на людей кидаться)
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это троль
Вот, 💯
Меряю от 0• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
А он на платья зарабатывает?Ну,чтобы новое каждый день?А то хотят возле себя королеву,но деньги тратят на себя.Он в курсе,что сколько стоит?
Вумна вутка• 11 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Угу, а какая роскошная шестерка у мадам со 100+ кг)) Но мужчинам нравятся красивые пропорции и талия, поэтому лучше упругая единичка и аккуратная попа + талия, чем тройка и брюхо. Не в груди дело.