Отмотала своё• 11 апреля 2021
На каких продуктах никогда не будете экономить?
Никогда не говори никогда,но тем не менее.
Много тем о растущих ценах. Как у вас?
На что денег никогда не пожалеете?
Много тем о растущих ценах. Как у вас?
На что денег никогда не пожалеете?
Отчебучкина• 11 апреля 2021
Если я правильно поняла суть вопроса: от чего можно отказаться? Или именно умышлено искать более дешевые варианты, как имелось в виду, автор?
Безпринципная• 11 апреля 2021
На продуктах никогда не экономили, разве что масло оливковое, дороже 2 евро за литр плюс доставка не возьму
Безпринципная• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Экономлю на еде и прекрасно себя чувствую.
Правда чек все равно астрономический
У вас там кроме еды, наверное, много чего
ВернитеВалеру• 11 апреля 2021
Как ела, так и буду есть. Очень люблю акции в Новусе, когда кулинарию под -60 процентов продают (то что приготовили утром, в обед уже выставляют по скидке). Регулярно беру там с такой скидкой всякие вкусности, которые лень дома готовить
Зоя Жорівна• 11 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Правда чек все равно астрономический
Гастрономический. Вы ещё не ушли отседова?
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2021
Як то кажуть - ніколи не кажи ’ніколи’.
Поки не сильно економлю, хіба частіше користуюся різними акціями. Але в минулому були досить жорсткі в плані економії періоди. Не настільки, щоб на одній мівіні і картоплі сидіти, але й купити на апельсину більше чи на півкіла м´яса була проблема. Сподіваюся, більше такого не буде. Але й зарікатися не варто.
Ответ дляВернитеВалеру
Тоже так делаю
Особенно салаты или рыбку
Отмотала своё
• 12 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Нет, наоборот, от чего не откажетесь.
К примеру, кто-то берет сырный продукт на пиццу, а вы не экономите, покупаете исключительно сыр
Катька Пушкарева• 12 апреля 2021
Те що мені головне.Молочні продукти,ще беру якісні.Ну я дуже люблю молочні продукти всі-сир,кефір,сметана,творог,масло,молоко.Я б на цьому прожила.Якби вже край,то забрала б цукерки,кава,чай,напівфабрикати.
Катька Пушкарева• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, наоборот, от чего не откажетесь.
Таке ні,краще воду буду пити.От ще вода-ніколи з крану.
я Кукарача• 12 апреля 2021
Я всеядная. В общаге жарили дае сковороды картошки на смальце..так и жили в 90-е.
Если прижмет-выжтву. С ребенком сложнее, он вырос на хороших продуктах).
А я женатая• 12 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Я больше трачу на косметику и журналы чем на еду.
Мне главное питье: холодный чай с бутылки, кола для пищеварения и энергетик плюс кофе
Ого! Жесткачина для сердца!
Где тут 0?• 12 апреля 2021
На еде не экономлю, смогу сэкономить на отдыхе (т.е. если нет денег на хороший отель - не поеду вообще), на одежде, но не на еде. При том, для меня не экономить не значит покупать колбасы, хамоны, тортики, конфеты и всякие вредности. Я за авокадо, домашнюю молочку, домашнее мясо, яйца, овощи, фрукты, вобщем за ПП.
осень_осень_харашо• 12 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, наоборот, от чего не откажетесь.
Я скорей буду экономить на количестве и перейду на другие источники по нутрициодогии, но на качестве - никогда.
Львиная доля моей продуктовой корзины - понты. Можно питаться ноомально и недорого.
Тот же сыр меняем на творог своего приготовления и тд и тп.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это как бегать искать по городу домашнее молоко, скашивать, процеживать.
Творог же из чего-то надо сделать. А если не любишь сыроватку и не печешь на ней выливать?
ЛисАпедная• 12 апреля 2021
Ответ дляKirill995
Тоже так делаю
Особенно салаты или рыбку
Это ж надо как ТЕТЯ под Кирилла зашифровалась круто))