Уси-пуськи• 12 апреля 2021

Прерафаэлиты

Любимое направление, какое ваше?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 апреля 2021
Нет любимого. Просто какие- то картины цепляют сюжетом, цветом, настроением
Айболитная• 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Это направление в искусстве
А я обожаю творчество В. Пукирева ( хоть его и называют художником одной картины, но у него много замечательных произведений), Перова люблю и В. Маковского тоже.
Пошаманю• 18 апреля 2021
Любимое направление, любимые женские образы. Тут уже советовали сериал об этих художниках, советую - он классный.
Моя любимая картина (помимо Офелии):
автор Уси-пуськи • 18 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Моя любимая картина (помимо Офелии):