Брыкалка• 12 апреля 2021
Это что вообще такое? Почти 4 штуки за коммуналку! Март
Город Лозовая! За двушку нашу хилую за всё почти четыре тысячи! Это рекорд за всё время! Как такое может быть? Ещё никогда весенний месяц у нас не был дороже зимних! Я чуть сознание не потеряла, когда увидела это! Сейчас из-за пандемии в городе тупо работы нет, я на минималке 4 800 тружусь, у мужа 6000 и так весь город выживает + родители на пенсиях мизерных. Как платить такие суммы? Причём все плачут, причитают и идут платить! Работы нет, дороговизна всего дикая, цены одни из самых высоких в Европе на еду и быттехнику, проезд дорогой, медицина вообще атас! Как люди терпят такое? Почему не протестуют? В прошлые годы хоть растягивали эту коммуналку на лето, а теперь просто не потянем даже летом! Как у вас с этим и как вы платить будете? Реально 80% украинцев бедные, но блин почему платим этим ворам такие суммы? Достало! Не хочу платить!
Поторописька• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Мелкая манипуляция. Дешёвого тролля
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ресурсы экономно расходуются во всем мире. У нас счетчики на все, на свет два тарифа день-ночь, получается экономно, вода у нас не льется просто так и свет сутками не горит, энергоэффективные лампы везде.
А других прямо рекой используются ресурсы. Куда еще экономнец при таких тарифах.
Брыкалка
• 12 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не врите! Не надо только врать! В соотношении зарплаты - коммуналка, у нас безумно дорогая страна! Хотите ближайшие страны взять за пример? У меня родственники в РФ и Беларуси и платят намного меньше чем я, а ресурсов потребляют намного больше! Европу возьмём? Так там от зарплаты стоит отталкиваться, а так коммуналка у них суммарная как у нас, но зарплаты в 10 раз выше! Как же вы боты достали гнобить простых людей!
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ну тут пишут что воду не экономят, могут спустить бойлер 50 литров только чтоб умыться утром, так что я не удивляюсь.
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Улыбайтесь шире! В Европе реально еда дешевле и быттехника и столько льгот, что вам и не снилось! Учёба бесплатная и куча прочих плюшек! Знаю о чём говорю, пол-Лозовой там батрачат.
+++++1000000 %%%%%
Я в дамках• 12 апреля 2021
вот вы спрашиваете, почему люди не протестуют, а вы сами выходили или других ждете?
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Результаты выборов президента 2019 в вашем округе. Кушай ТЕ!
Была альтернатива или в других округах по другому?к чему это?
Путающаяся• 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Я не голосовала за винценосного и муж мой, можно нам скидку
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
а что я именно вру? вы хоть думайте о чем пишете. Я написала что ресурсы экономят во всем мире. Где я вру? А про зарплаты это уже ваша отсебятина, я не писала этого. Точно тролиха дешевая и еще и агрессивная. кидайтесь на мужа, а не на других людей.
Нерадистка Кэт• 12 апреля 2021
За 90 метров отопление 545 грн, счётчик квартирный 252,остальное мзк, свет 526,газ 80,вода 550,интернет 180,жек 461.
Виннипуховна• 12 апреля 2021
Никто протестовать не пойдет. Все эти протесты заканчиваются тем, что становится ещё хуже, чем было до них.
СернаМоисеевна• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Да что вы говорите. Откуда мне про Европу то знать, только советчица и помогает. Пойду мужу скажу что нужно срочно переезжать, на советчице сказали Австрия это хреновая Европа. Нужно в другую ехать там где плюшек много и все даром. А то мы тут живем и ничего не знаем.
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
+++++++1000000%%%%%% в Европе коммуналка дешевле! !! У них там рынок, и если подписываешь договор на год-два то там смешные цены. Задолбалась я реально здесь жить ((( твари конченые у власти((((( никак не нажрутся, миллионы под матрасы наложили ((((
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
+++++ это точно ((((
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну так чемодан вокзал
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так чемодан вокзал
Частный дом с газом, старый котел, и мать престарелая, 2 собаки дворовые, за всем просматриваю. Давно бы был чемодан и вокзал, потому как незнаю как дальше здесь выживать ((( Много знакомых работают заграницей, некоторые уже 7 лет, одна даже пенсию заработала в Италии 500 евро.
Ниф_ниф• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Там, где так хорошо, работают, а не батрачат. Значит, не все так уж на шару?
Ганцю в кєдах• 12 апреля 2021
Почти ? 4550 за 90 м , пришло за март. Я в шоке. А еще интернет и тв, охрана, мобилка , домофон - 6000 грн отдай обязательных платежей.
Злюка-закусюка• 12 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, я с вами. Но здесь не понимают, тут у всех шоколадно.
Как бы шоколадно не было, это дофига! Тем более в локдаун. В нормальных странах в локдауны платят компенсации и коммуналку не насчитывают. А у нас все молчат, грызут кактус и платят

Ганцю в кєдах• 12 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все аналогично, а комуналка 4500 за март
Безберлоги.ру• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Я лозовчанка в прошлом. Всегда там коммуналка была выше, чем в других регионах. Да, выбрали себе преза, или бойковский электорат.
А когда все протестовали в 13 вы где были? Сидели, попки грели, за рыгов? Теперь, когда 7 лет война идет и парни в ато гибнут вы тут про своих расейских родственников? Так поллозовой там на зароботках. если не 70% всю сознательную жизнь.
лазавая она такая, хай є уть аби не били...
Печально вообще, конечно.
Гербалайф и Ко• 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
+100 пойду своему европейцу скажу, что в Чехии все дешевле, чем в Украине. Он тут часто был, посмеётся.
Бегущаяпо• 12 апреля 2021
Только что посчитала комуналку. 2- комн 55 кв м -2400 грн, это уже с интернетом. Из этой суммы отопление 1385 грн - вроде нормально
Мудробаба• 12 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Печально вообще, конечно.
ох хорошо написали
Бабульция• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
И в Штатах еда дешевле, шмотки дешевле, образование для бедных бесплатно, в школе для бедных детей бесплатное питание, бесплатные кружки. Я уже не говорю, что любой человек как только устроится на работу после колледжа или школы, накопит немного денег и берет ипотеку под смешные проценты, сейчас это 2-3 % годовых. Где у нас так можно взять кредит на квартиру? Минимум две машины на семью.
Раздражевская• 12 апреля 2021
Ахметов дом во Франции купил себе за 200 миллионов евро, но там такое старье, что на ремонт больше надо выложить. Поэтому подтяните и прикрутите, экономьте на чем хотите, но ремонт человеку доделать надо.