Брыкалка• 12 апреля 2021
Это что вообще такое? Почти 4 штуки за коммуналку! Март
Город Лозовая! За двушку нашу хилую за всё почти четыре тысячи! Это рекорд за всё время! Как такое может быть? Ещё никогда весенний месяц у нас не был дороже зимних! Я чуть сознание не потеряла, когда увидела это! Сейчас из-за пандемии в городе тупо работы нет, я на минималке 4 800 тружусь, у мужа 6000 и так весь город выживает + родители на пенсиях мизерных. Как платить такие суммы? Причём все плачут, причитают и идут платить! Работы нет, дороговизна всего дикая, цены одни из самых высоких в Европе на еду и быттехнику, проезд дорогой, медицина вообще атас! Как люди терпят такое? Почему не протестуют? В прошлые годы хоть растягивали эту коммуналку на лето, а теперь просто не потянем даже летом! Как у вас с этим и как вы платить будете? Реально 80% украинцев бедные, но блин почему платим этим ворам такие суммы? Достало! Не хочу платить!
Раздражевская• 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Результаты выборов президента 2019 в вашем округе. Кушай ТЕ!
Кого взамен предлагали, разумная Вы наша?
Раздражевская• 12 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я лозовчанка в прошлом. Всегда там коммуналка была выше, чем в других регионах. Да, выбрали себе преза, или бойковский электорат.
А когда все протестовали в 13 вы где были? Сидели, попки грели, за рыгов? Теперь, когда 7 лет война идет и парни в ато гибнут вы тут про своих расейских родственников? Так поллозовой там на зароботках. если не 70% всю сознательную жизнь.
лазавая она такая, хай є уть аби не били...
Печально вообще, конечно.
Да мы вообще считаем, что это вы напрыгали на своём майдане
Ответ дляРаздражевская
Ахметов дом во Франции купил себе за 200 миллионов евро, но там такое старье, что на ремонт больше надо выложить. Поэтому подтяните и прикрутите, экономьте на чем хотите, но ремонт человеку доделать надо.
😂 Я так посмеялась с Вашего комментария, ночь, муж спит рядом, а я в подушку хихикаю) Комментарий смешной, ситуация страшая, как говорится
Спасу мир• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Нет, отопление 2 300
В Днепре за 3к отопление 1100 а у вас 2300? Фото платёжки выкладывайте
Пукимончиг• 12 апреля 2021
Киев, трёшка - 2400 за все. Однушка - 1700. Старые дома, центральное отопление.
Как у вас по 4000 получается????
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Как у вас по 4000 получается????
Так у них частный дом! Может кочегарить газ любят на широкую ногу, электричество и воду, платежку никто не покажет. А виноваты все вокруг.
Не прохожу мимо• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Не врите! Не надо только врать! В соотношении зарплаты - коммуналка, у нас безумно дорогая страна! Хотите ближайшие страны взять за пример? У меня родственники в РФ и Беларуси и платят намного меньше чем я, а ресурсов потребляют намного больше! Европу возьмём? Так там от зарплаты стоит отталкиваться, а так коммуналка у них суммарная как у нас, но зарплаты в 10 раз выше! Как же вы боты достали гнобить простых людей!
Почему вы тут это высказываете? Вперёд на Майдан.
ИграйМойГормон• 12 апреля 2021
Все на майдан!
Блин. А ведь у Яныка перед свержение рейтинг повыше чем сейчас у Зели был...
И где патриоты?
Железная тетя• 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Это результат революции приезжих из ЗУ. Они благополучно все за границу укатили. А вся Украина расхлебывет теперь. Или вы хотите сказать, что при ПАрАшенко комуналка была минимальная?
Железная тетя• 12 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Уже написали,что б больше работали?
Где? Все закрыто.
Железная тетя• 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы посчитайте сколько вилл, хт и т.д. купила ваш обожаемый Порошенко. Слабо?
Вбигудях• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Они вам врут. Нет ничего бесплатного для гастарбайтеров из вашей Лозовой
Ну не бесплатно, но не по драконовским тарифам.
Я в Польше за новострой 41 м. стабильно платила 3375.
С этого месяца подорожал вывоз мусора, уже буду платить 4150 грн.
И забыла около 900 грн - отдельно свет.
Так и минималка 16000 грн
И забыла около 900 грн - отдельно свет.
Так и минималка 16000 грн
Зубожиння• 12 апреля 2021
Радуйтесь, что прогнали злочинну панду с коммуналкой 400 грн. Зато теперь свобода понад усе!
Вбигудях• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Польша
Минималка зп 16000 грн
Коммуналка 4125 грн - 41 м
Минималка зп 16000 грн
Коммуналка 4125 грн - 41 м
ГендиреХтор• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Улыбайтесь шире! В Европе реально еда дешевле и быттехника и столько льгот, что вам и не снилось! Учёба бесплатная и куча прочих плюшек! Знаю о чём говорю, пол-Лозовой там батрачат.
Ну с бесплатной учебой вы загнули. В школе да, бесплатная, но высшее платное и никакого бюджета.
ГендиреХтор• 12 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Не знаю, как Днепр, а в Харькове за отопление 3 к - 2638 - скрин квитанции Мегабанка показываю.
Раздражевская• 12 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я не обожаю поросёнка
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Откуда такая информация? Студенты из Киева, голосеево, 3 человека выпускника в прошлом году поступили в Чехословакии в один вуз бесплатно! Платят только за жилье, студентам дают отличное жилье, как 2 комн квартира на 2 человека, меблирована, 5 тысяч в месяц оплата, и 5 тысяч на продукты, вот получается дешевле и комфортнее учится заграницей чем в украине! !! Со 2-3 курса там есть полно подработки для студентов!
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как бы шоколадно не было, это дофига! Тем более в локдаун. В нормальных странах в локдауны платят компенсации и коммуналку не насчитывают. А у нас все молчат, грызут кактус и платят

+++++++1000000%%% боже во что превратилась Украина, надра по конституции принадлежат народу, а мы платим за них бешенные деньги, хотя эксперты говорили что потолок цены на газ с транспортировками ихними 4.600!!!!! У меня только транспортировка газа 500 гривен каждый месяц, частный дом до 100 метров 1980-х годов постройки, я в глубоком просто шоке реально, с января месяца не платила(((( незнаю чем((( в том году было 300 гривен(((( Где та савченко с автоматом?
В шоколаде• 12 апреля 2021
А субсидия? У бабушки есть- покрывает 80%. Кто вам мешает, если вы на минималке?
Невидимка• 12 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
+++++× мова, вышиванка, томас, вира, патриоты, декомунизация, это лозунги или как назвать последних 7 лет(((
Омлетик• 12 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Как у вас по 4000 получается????
не знаю как у вас получается, Луцк трешка отопление центральнльное за март-3200, не плачу...
Омлетик• 12 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
при Порохе у меня была самая высокая, зеля уже почти догнал его..,
Спелый баклажан• 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Удивительно, даже не верится, что такое может быть, чтоб на частный дом 700-1000 за всю коммуналку платили. У нас 3-5 тысяч частный дом зимой у людей обходит за всё провсё
Какую всю? За газ
Агент Пинкертона• 12 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Нет такой страны - Чехословакии
На-перекуре• 12 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
И забыла около 900 грн - отдельно свет.
Так и минималка 16000 грн
И забыла около 900 грн - отдельно свет.
Так и минималка 16000 грн
Ну так у меня в Днепре, допустим, в два раза ниже все на такую же площадь.
Сложно называть драконовским тарифом.
Залатавая• 12 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
бесплатного ничего нет, но продукты, бытхимия, одежда, мебель техника реально дешевле. Дороже проезд, услуги, пока еще коммуналка, медицина (тут зависит многое от страховки). Про зарплаты думаю все и так понятно
Залатавая• 12 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Была альтернатива или в других округах по другому?к чему это?
альтернатива есть всегда! к сожалению, практтчески во всех округах была такая картина, поэтому ждем следующую серию сериала