Кучерявочка• 12 апреля 2021

33 неделя, и месяц игнора.

33 неделя беременности. Месяц назад заболела на covid, дочка тоже в тот же период болела. Вообщем, не легкий был март...совсем.
Муж конечно же все для нас, НО нет ничего : ни секса, ни обниманий, ни прикасаний. Тактильного контакта нет вообще. И так регулярно , приблизительно раз в год.
Когда еще об этом говорили , то он объяснял это все настроением и периодом в жизни. Сейчас я устала об этом говорить уже. Вот честно.
Я утром просыпаюсь, начинаю его гладить, делать массаж - он может просто встать и уйти. Странная ситуация, правда? - Согласна.
Уже не болеем, уже все хорошо. Дочка в сад пошла. Но вот этот игнор непонятный меня убивает. Разговоры только на бытовом уровне. Может среди дня с работы набрать и поинтересоваться как мы, как дела.
Тактильного контакта нет. Не понимаю ничего.
автор Кучерявочка • 12 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну мы с мужем тоже на ручки не ходим, а дома он очень даже проявляет себя - то когда я мимо него прохожу, или просто иду по дому, то дотронется, то скажет что-то приятное, то сам придет обнимет/поцелует, попристает, то в ванную придет шлепнет по попе игриво или погладит меня - у моего есть потребность прикаснуться ко мне - говорит, что не может сдержаться, а на людях не трогает меня - ведет себя прилично и сдержано.
Мне нравится, когда мужчина проявляет свои чувства в том числе и таким образом, холодность не понимаю, но и сильно чтобы не задалбывал этим - должен быть баланс и гармония в этом.
Чтобы я обняла или целовала, а он уходил куда-то резко - такого не было ни разу. Разговаривайте еще раз, попробуйте объясниться, честно говоря нет никаких весенних обострений - это какой-то бред, поведение странное.
Да, Вы правы : баланс и гармония.
Нет этого. Ну и когда есть, то не всегда. Разговаривать все равно нужно будет, поэтому так и сделаем. Просто когда это системно и часто не объяснимо, тогда уже и разговор не хочеться начинать. Тогда уже думаю:’ ну раз ему это не важно именно сейчас, в этом моменте, я же не смогу заставить его измениться ’..
Как то так.
Да, вот просто встает и уходит...
Мне уже второй третий раз не хочеться этого делать, т к чувствую себя не нужной...
Странное поведение.
Согласна с Вами.

Гомосноб• 12 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну по каой причине то? Из-за денег или из-за чего? ЧТо-то ж говорил он наверняка! Типа - Да ты что? какие еще дети? Это опять будут оры, крики, деньги нужны хорошие - я не потяну! ...к примеру это... или что другое?
Не любит маленьких плачущих детей. Говорит лучше собаку завести. Дочь у нас уже 19 лет, живет отдельно с парнем.
Атятя_тётя• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
на самом деле наоборот, из знакомых ни у кого не было таких проблем, а лично я при 2 беременности расцвела и похорошела
Меня тоже комплиментами заваливали

К чему спор? У каждого свой опыт и мнение, это субъективно.
Заикальница• 12 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я думаю это не истенные причины.
Он даже не озвучил Вам вопрос денег, плач - это не причина, он же знает, что ребенок растет и так будет не всегда, может и вправду трудно еще раз через это все проходить, конечно, и мужчине тяжело, мой хоть и любит, но тоже второго ребенка не хочет говорит, но иногда в разгоовре проскакивают все же мысли или какие-то фразу, ну вот может что-то измениться, вдруг ты сильно захочешь, но я и на первого долго решалась, а сейчас уже 6 лет и думаю, можно было раньше же родить, че тянула, и подрос ребенок кажется что все проходит же и ничего страшного в этом нет, но когда был маленький ребенок, то помню мне трудно было - правду муж говорит, не знаю... я поняла, что я никогда к детям не буду готова, мне трудно решаться, я так вообще без детей могла остаться, а сейчас есть ребенок и понимаю что хорошо же!
Заикальница• 12 апреля 2021
*ой, простите за ошибки, я там в своих комментариях столько их наделала... извините... спешу
Бабайко• 12 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Вот и у меня такая проблема, разговариваю с ним постоянно. Меня даже друзья мужа больше обнимают. Думаю уже завести любовника. Даже ему сказала, он говорит заводи. Секса уже 2 года нет, с потенцией все норм. Иногда слышу, лежит в постели и дроч...т. это полное неуважение ко мне, пару раз выгоняла из спальни, перестал. Утром встает, уходит в зал. Как только я туда прихожу к нему, уходит в спальню. А в целом всем говорит обо мне, жена красавица, люблю немогу, его друзья мне рассказывают. И нах послать и выгнать не могу, помогал мне с ребенком, уже взрослая дочка, живет своей жизнью. И по дому все, и для меня старается. Я еще второго ребенка хотела, мне было 34, он не хотел. Так и до 40 дожили, не жизни интимной, ни ласки, ни поцелуев, нифига
Ужас. Как вы так долго выдержали? У нас вот похожее началось, но уже спустя 15 лет супружества..и я понимаю, что долго я такой холод не выдержу. Когда услышала от мужа ’ок’ на мои угрозы завести любовников, поняла что всё, дела не будет. Видимо, идём уверенными шагами уже к разводу. Нужно только мне повысить заработок и валить от него.
Даха-сваха• 12 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Меня тоже комплиментами заваливали

дело не в комплиментах, а в реальности) ну как бы к ошибочному утверждению, что все беременные плохеют внешне и издают странные запахи)
Мудрецыха мира сего• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вообще не замечала запах ’беременный’...тот кто с весом не перебирал,все отлично выглядели. Первый раз такое слышу,честно.
Гомосноб• 12 апреля 2021
Ответ дляБабайко
У меня есть заработок, есть все. Жаль бросать, потому что понимаю, может ктото будет хороший в сексе, но при этом человек отвратительный. Плюс быт, хобби общие. Да и развод, нервы, не хочу. Проще любовника.

автор Кучерявочка • 12 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Каждый раз когда я думаю о разводе - Я прихожу к выводу , что идеальных нет. Если в одном он супер, то в другом отвратителен и абсолютно наоборот.
Но я пока про любовников не думаю. Не хочу. У меня низкая половая конституция))))
АлывердЫ• 12 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Ну, так буду и себе иметь, с другим, пусть не обижается
Давно пора. Но вам видимо пока не очень и надо было
АлывердЫ• 12 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, Вы правы : баланс и гармония.
Как то так.
Да, вот просто встает и уходит...
Странное поведение.
Согласна с Вами.
Вот ткэут вы правы, нельзя заставить человека любить, прикасаться, обнимать. Вернее даже заставить может и можно, но это же будет не от души, а зачем такое нужно? Но у вас может и правда проблема в том, что вы беременны. И вы же сами пиши е, что раз в год у него бывает период отстраненности, тогда что вас удивляет? Просто подождите, а разговоры на такую тему, мне кажется, только ухудшает ситуацию.
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
почему?многие после совместных родов больше ценят женщину, проверено на себе
А еще многих отворачивает вплоть до развода, проверено на знакомых. И можете мне не доказывать, что у них просто мужики - не мужики, меня бы и саму отвернуло
Даха-сваха• 12 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
зачем вам доказывать то, что вы и сами знаете?)

и да. не от чего там отворачивать, не многие видят сам процесс, а вот отвернуть от рождения собственного ребенка нормального человека не может

п.с. знаете, мой муж не врач, но видел именно все во всей красе и трубки вытягивал из влагалища, но его не отвернуло, так как это жизненно, люди не только рожают, но и болеют и рвота бывает и памперсы меняют, утки выносят и раны помогают обрабатывать, ничего удивительного в этом нет
автор Кучерявочка • 12 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот ежегодные подобные ситуации - ежегодно и удивляют)))
Я каждый раз думаю, что это же последний. Что следующего раза то не будет....а он возьми и есть. И реально я вспоминаю последние 3 года, и вот это точь в точь март месяц. Так смешно))))
автор Кучерявочка • 12 апреля 2021
Спасибо всем, кто написал и свой опыт и свое мнение. Очень радуюсь, что чуть под другим углом на все посмотрела и вправду.
Когда сегодня муж принес пакет со всеми продуктами, которыми исключительно я в семье питаюсь, хотя и не просила - то все то , что сейчас происходит - мелочь)
Нет , не продалась за еду. Просто заботу чувствую. И так всегда...
А вот эти ’холодные дни..’, даде незнаю. Возможно когда то мы с ними что то решим)

Всем спасибо. Посылаю лучики добра и мира
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха

Ужас какой-то, сочувствую вашему мужу, не представляю, чтобы я кому-то даже самому близкому вытаскивала трубки из влагалища, но может он у вас извращенец, тогда ок
Даха-сваха• 12 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
он нормальный мужчина, в этом ничего ужасного в этом нет, это естественно

я вас добью, мой муж еще и памперсы из под моего отца выносил и менял, но в вашем мире розовых пони это странно, только не удивляйтесь, что как только вы утратите свой товарный вид вас бросят)
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха

Вас бросят еще до того, как вы его утратите)))