12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
Пффф 100% 12 апреля 2021
Да, какие проблемы
Тоска в носках 12 апреля 2021
да
Упругая попка 12 апреля 2021
Вчера сама купила, вычитал, что не вовремя, и так денег нет
Ноу коммент 12 апреля 2021
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
На привозе 12 апреля 2021
А вы не видели что он заканчивается?
Гомосноб 12 апреля 2021
Я бы сама спустилась, чем 2 часа ждать и просить
Не служанка 12 апреля 2021
Я,когда телочку любил, даже за прокладками ночью ходил в кишеню
Ух ты какая Я 12 апреля 2021
Мой бы сходил
БезПаспортаНеПродаю 12 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
Да, такое упущение, что не муж, а холоп, не побежал по наказу барыни, значит плохой, надо его тут полоскать
Борода 12 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я бы сама спустилась, чем 2 часа ждать и просить
+1
Я б сразу спросила - сходит он сейчас или нет, если нет, то сама схожу, чего ждать?
Оно само купилось 12 апреля 2021
Я бы и не просила, проще самой сходить.
Купи слона 12 апреля 2021
Мой бы сходил. Но я не обременяю подобными вопросами. Есть курьерская доставка, плюс сама планирую что необходимо покупать.
Кашпо 12 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Вчера сама купила, вычитал, что не вовремя, и так денег нет
Нет денег на шампунь?
Кашпо 12 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
++Аналогично
Разгуляшка 12 апреля 2021
За вкусненьким ходит, если мне очень хочется) И за прокладками как-то ходил (у меня цикл нерегулярный всю жизнь, иногда не угадаешь). Думаю, и за шампунем бы сходил.

Удивляют комменты про ’наказы барыни’. Просьба любимой женщины же)
Кашпо 12 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Мой бы сходил. Но я не обременяю подобными вопросами. Есть курьерская доставка, плюс сама планирую что необходимо покупать.
Курьерская доставка с соседнего дома?
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 апреля 2021
А что у вас с ногами?
А я с косою 12 апреля 2021
да, мой на днях под дождем пошел в Сильпо за пару кварталов и купил мне руколу, салат и грейпфрут
Купи слона 12 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Курьерская доставка с соседнего дома?
Курьерская доставка из любого магазина, где можно купить этот шампунь. Или Вы думаете у Автора какой-то супер эксклюзив, который продаётся только лишь в соседнем доме?)
Я не тону 12 апреля 2021
и не подумала просить, пошла сама купила
А я с косою 12 апреля 2021
автор, так возьмите его шампунем и помойте волосы. В чем проблема?
Любви вам! 12 апреля 2021
Да, сходил бы конечно .
котопёс 12 апреля 2021
Якщо я можу сама сходити, то навіщо чоловіка просити? Тим більше в сусідній будинок, геть не проблема. Ще й запитаю, чи не треба для чоловіка заодно щось прикупити?
Якщо ні (ну там вже залізла в душ, і хоппа, а шампунь закінчився, як виявляється; хоча намагаюся слідкувати за запасами, але ну раптом, всяке буває) - то сходив би, звісно. Якось навіть вночі за прокладками мені їхав на велосипеді в нічний супермаркет.
Взаємодопомога - це нормально в сім´ї, але ось так перетворювати чоловіка на виконавця будь-яких жіночих забаганок - то вже занадто.
Ашотакоя 12 апреля 2021
Сходил бы конечно )
Пропеллер на 6 персон 12 апреля 2021
Звичайно пішов би. Але в мене ніколи нічого несподівано не закінчується, окрім, туалетного паперу
ПодругаМужа 12 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что у вас с ногами?
Может,тоже жырные...
Где тут 0? 12 апреля 2021
В чем проблема вам выйти в соседний дом?
Лагшмивара 12 апреля 2021
Налить в пустую бутылочку воды и там ещё на 3 раза хватит пены помыть голову:) На крайняк у меня бы нашлись ещё лечебный от перхоти, детский, шампунь мужа, гель для душа в конце концов, если уж прям совсем лень идти. Но мой муж готов бежать на край света, если я вдруг скажу «шоколадки хочется», например:) Но я обычно жалею и не гоню никуда.
И.О. человека 12 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Может,тоже жырные...
Жи-ши повторите правописание, начальная школа
dahashutka19 12 апреля 2021
Конечно сходит