Фрикаделька• 12 апреля 2021
Посоветуйте сковородки и кастрюли с гранитным покрытием не за все деньги мира!
Уважаемые советчицы!
Интересует сковородка большая и глубокая (вок или сотейник) с гранитным покрытием. И может парочку кастрюлек с таким же покрытием за компанию) И желательно, не за дурные деньги))
Похвалите свою посуду, плиз!
Женщинас• 12 апреля 2021
У некоторых там указано, что антипригарное покрытие запатентовано и является экологичным.