Хи хи, ну ну• 12 апреля 2021
Коляска два в одном..
Когда вы продали? Квартира, занимает место. Ребёнку 10 месяцев, есть прогулка. Вот, думаю, продать? А зимой как? Посоветуйте..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2021
А зимой Вы его в люльку планируете? Или в чем вопрос? Если есть еще одна прогулка и она Вам удобна, то зачем хранить 2 в 1?
У меня сын с 6 месяцев в прогулке был. 2 в 1 продала сразу как прогулку купила.
Сфера влияния• 12 апреля 2021
У меня тоже летний ребенок. На лето была легкая прогулка. А на вторую зиму купила б/у польскую прогулку на больших колесах. Пользовались, по снегу, когда легкая на небольших колесах не ехала уже. К осени продала ее за те же деньги)
Майор Медуза• 12 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем тогда вообще нужна 2 в 1? Не проще были люльку взять?
Хи хи, ну ну
• 12 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему в люльке? У коляски есть прогулочный блок. Дороги у нас не очень(. Поедет прогулка по снегу? Или санки-коляску потом взять?
Хи хи, ну ну
• 12 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Покажите). На больших колёсах. Она тяжёлая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне 2 в 1 в виде прогулки оказалась не удобна. Ребенку места было мало. По этому сменили ее на другую коляску. Которая была удобна ребенку и мне.
Если б я не ’первыйразмамой’ была - взяла бы бу люльку. А потом хорошую. Прогулку.
Не фонарь• 12 апреля 2021
Если у вас нормальные тротуары, то можно и в прогулке. Но мы продавали после 2х лет. До 2х ещё зимой гуляла в прогулке от коляски основной. Но у нас лесок рядом был, там неудобно было с тростью гулять. Да и не трясёт так в 2 в 1 прогулке, дочка хорошо спала в ней, она просторней.
Хи хи, ну ну
• 12 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
В 1,3 категорически от коляски отказался. Ездил на велике с капором
У меня старший тоже отказался. А младший любит, и спит в коляске
продала як дитині 6 міс виповнилось. користувалась тільки люлькою. далі вона важка і не практична. вибрала легкий варіант прогулки з великими колесами, щоб і взимку і влітку. Зимою ваша дитина на вулиці вже спати не буде, це не логічно: вдома спить - ви по господарству, на вулицю вийшли погуляли і додому.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему тогда сейчас прогулочным блоком не пользуетесь? Если у 2 в 1 норм прогулочный блок то зачем еще прогулка отдельная? Что б больше места занимать? )
Не фонарь• 12 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Санки -коляска с колёсами? Если ребёнок любимый спать на улице днем, то будет неудобно
Хи хи, ну ну
• 12 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Ребенку 1,9 ещё катаемся в нашей 2 в 1. Отдельно прогулку не покупали. Мне наш вездеход нравится)
Мне тоже нравится. У нас классная коляска. Но я привязана к старшему ребёнку, мужу. Чтоб кто-то спустил (3 этаж).
ЛолитаНеРазлита• 12 апреля 2021
Держала для поездок в зимний период. Была легкая прогулка, по снегу ехать сложно было. Возвращались к прогулочному варианту с большими колёсами.
Хи хи, ну ну
• 12 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чтоб никого не ждать пока спустят коляску
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Но ведь та же проблема тогда зимой будет. Ждать кого то для спуска коляски
У меня прогулка Капелла была. Отлично с ней и зимой и летом отгуляли. Задние колеса большие, передние поменьше. Но сейчас Капелл вроде нет уже.
Женамужная• 12 апреля 2021
Ответ дляnell
У кого как. Моя как раз на улице хорошо спала, а дома были проблемы со сном.
бювет_в_обед• 12 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
аналогично, поэтому до последнего гуляли 2в1, там спать намного удобнее, легкая прогулка была, но использовали только для поездок далеко от дома
Сфера влияния• 12 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня дом без лифта, не первый этаж. Около 10-12 кг весила, но спустить-поднять было не сложно. Показать уже не смогу) Ребенок вырос давно из колясок.
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
вот я о там же , 2 в 1 неудобные коляски , я свою продала когда малой 5 мес было, она в люльке лежать не хотела, и прогулочный блог габаритный у этих колясок, когда купили я перекрестилась, купила прогулку чико и зимой и летом удобно, и продавать её не хотелось жалко было, поэтому всем советую на 4-6 первых месяцев любую хоть б.у. хоть кто даст со знакомых , а потом купить нормальную
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2021
Ответ дляShandySun
вы наверно женщина мужик вам и танком удобно управлять
Котенок аки рысь• 12 апреля 2021
продала в 7 месяцев .перешли на прогулку , но она у нас с большими колесами , не трость . ездит и по снегу