А_я_ЛОЖУ!• 12 апреля 2021

Вы красиво одеваетесь для себя или для мужчин?

Вам обычно хочется красиво и сексуально одеться для себя или чтобы на вас обращали внимание мужчины?
Или может чтобы завидовали подруги?
Результат:
вже голосів: 109
91 (83.49%) Одеваюсь для себя
11 (10.09%) Хочу чтобы завидовали подруги
7 (6.42%) Хочу привлечь мужчин
Чёрти Шо• 12 апреля 2021
Для себя любимой конечно
Сеточка• 12 апреля 2021
для себя!
Этожзвяздаяегообожаю• 12 апреля 2021
Сексуально - для окружающих, красиво - для себя
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2021
Не одеваюсь красиво
НаливайКа• 12 апреля 2021
Ой. Я Вас умоляю)) никто для себя не одевается
Дома то все, как попало в основном.
Розавенная• 12 апреля 2021
Для себя. Я так себя уверенней чувствую, нравлюсь себе - отсюда и настроение. Ну, а мужчинки или подруги - такое( - пусть смотрят если хотят. Я замужем - у меня нет цели ловить прям восхищенные взгляды мужчин, но если будут - приятный бонус).
Манка Я• 12 апреля 2021
Выходит, что для окружающих т.к. я красиво одеваюсь только тогда, когда выхожу в общество. Дома, на дачу, туда, где нет людей я красиво не одеваюсь
Наизнанку• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Дома то все, как попало в основном.

За правду вам!
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Сейчас одеваюсь и обуваюсь плохо . Купили машину и квартиру, есть долги)) ради этого приходится отказывать во многом. Осталось полгода и муж обещает одеть меня как царевну))) жду...
ВсеЧетко• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Дома то все, как попало в основном.
Я дома всегда в идеале, а вот на улицу- что похуже. Мне так удобно.
Souffle• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Дома то все, как попало в основном.
Не говорите, пожалуйста, за всех. У меня есть несколько комплектов (милые маечки или футболки + шорты) в которых хожу по дому и сплю, так есть пара хорошеньких пижам, носочков, халатик. Всегда так ходила, и когда одна жила, и когда сейчас с мужем. Никогда не понимала прикола дома в чем попало, типа, дом = уют, красота вокруг, разве не хочется самой быть красивой и уютной..? Если какая-то домашняя вещь изнашивается, теряет вид или рвется, то выкидываю сразу. И муж так же, все вещи удобные, но в отличном состоянии.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Дома то все, как попало в основном.
Это точно... я, когда стирку собираю домашнего, кажется, что нужно просто взять это все и выбросить)
Паравозик• 12 апреля 2021
Для себя. Если одежда мне нравится, то я чувствую себя в разы увереннее и комфортнее, это отражается на поведении, на движениях. Да и ношу я то, что мужчинам вряд ли нравится.
ВсеЧетко• 12 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У вас много мест для хранения?
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У вас много мест для хранения?
Грязного или чистого?)
Diamond_777• 12 апреля 2021
всем пофик на тех мужиков
ВсеЧетко• 12 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Грязного или чистого?)
Любого).
Маруська Му• 12 апреля 2021
Карантин в прошлом году еше показал, что таки для людей одеваюсь. Т.к дома хожу как попало
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Любого).
Чистое строго в одном месте, а грязное ( то, что нужно отправить в стирку) может не только в корзине для белья лежать...носки мужа по всей квартире, домашние шорты и футболки тоже могу собирать по всей квартире..о детском я вообще молчу) я ответила на ваш вопрос?
ВсеЧетко• 12 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я задала его потому, что заметила у себя закономерность: чем больше мест для хранения, тем больше обрастаешь вещами, которые давно пора выбросить. Ну и соответственно: чем меньше, тем чаще обновляется гардероб.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Пацаааааааан• 12 апреля 2021
Не красиво,просто нет денег
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я там чуть выше ответила, что в данный момент наших финансов обновление гардероба возможно только для нашей 11тимесячной дочери.мы с мужем очень хотим обновиться, и в домашней одежде и на выход, но пока нет возможности. Так что локация вещей в доме сейчас для нас не показатель...
Маруська Му• 12 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
Ггг
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
В целом, я с Вами согласна на все 100. И вообще приемлю минииализм, меньше объектов для контроля)))
Не куру• 12 апреля 2021
Для себя и подруги, чтоб оценили. Мужикам и так все нравится.
Кто крайний?• 12 апреля 2021
Одеваюсь для себя, для мужа и что б мужчины смотрели)))) Нравится мне, когда на меня смотрят- поднимает настроение))) не обязательно красиво, иногда просто удобно.
Раз одела не бу• 12 апреля 2021
Я для себе все роблю,ну,така я є.
Xвостокрутелка• 12 апреля 2021
Одеваюсь всегда удобно. Как дома так и на выход.
60 метров сметаны• 12 апреля 2021
На выход, для мужчин и женщин, дома хожу в лосинах и футболке.