Белая котичка• 12 апреля 2021

Хлопська арифметика (с) или бухгалтерия бывшего предпринимателя

Ну как бывшего - налоги пока плачУ , так как распродаю остатки - я за честность.

и вот что вижу, например. пара обуви хорошей европейской марки 2-3 года назад так и стоила 900 грн пусть, как и сейчас продаю даже дешевле.
За 900 грн можно было трижды сходить в супермаркет
сейчас - ну от силы 2 с ощутимым пакетом с продуктами

Футболка как была 200 грн - а сейчас я продаю за 100 - это 3 пачки масла или 4 пакета молока

И дело в том, что даже по низким ценам продажи не очень высокие - понятно почему.

И вот по ТСН показали ролик,что украинцы такие цацы и тратят на еду около 60 % дохода.
То есть типа мы дофига жрем, а не то что цены растут реально ежедневно .

Тема практически ни о чем. Знаете о чем мечтаю ? продать все запасы товара и заняться творчеством - мечтаю шить одеяла.

Желаю,девочки, всем продуктивной недели!
автор Белая котичка • 12 апреля 2021
сразу отвечу на вопрос - а чего дешевле не продаю
логично
но. поверьте, рука не подымается поставить 500 грн на 31 размер ходовой.скажем примиджи .в то время как продают за 900 бу босоножки 20 размера

это не жадность с моей стороны , нет - ну все таки должна же быть и адекватность в ценообразовании

Море Счастья• 12 апреля 2021
Как по мне, то раньше цены на одежду и обувь были неоправданно завышены. Помню летали в Турцию отдохнуть и удивлялись какая у них дешевая одежда если соотносить с ценами на все остальное. И я сейчас не об армани, а для обычных среднестатистических людей)