Я Главная• 12 апреля 2021
Кто живет с мужем который вообще не помогает ни с детьми ни с бытом.
Как вы выкручиваетесь ?
Кто живет в семье где вроде муж есть но по факту его никогда нет.
Он или в телефоне или в компе или ещё где то.
Мой на данный момент спит .
В субботу проснулся в3 дня ,в воскресенье в 2 дня
Мой на данный момент спит .
Вилами по воде• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я незнаю почему.
Он все время так спит ,работает удалённо.
До часу ночи смотрит видосы
Так вы не делайте ничего,не готовьте-он и зашевелится
Меня прет))• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Суббота рабочий день и воскресенье?
Он и сейчас дрыхнет! Как вы читаете? Одним глазом?
Люблю Украину• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Какая?
Эзотерические практики не выполняются без знания энергетических законов,поэтому сначала нужно начать изучать законы мироздания которые существуют во вселенной.
Я Главная
• 12 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Не парьтесь. Ни сил, ни веры у Вас не хватит на это
У вас там эзотериков учат причмырить другого?
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
И почувствовать себе Богом? эзотерики -практиком?
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
Меня прет))• 12 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Детям 8 и 6 . Можно уже и работать идти
Ну теперь, когда выяснилось, что дети довольно взрослые-да, согласна;) не можно, а давно нужно:)
Ms. Анонимная• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
То есть я не одна не поняла при чем здесь эзотерика?
Может тут эти дамы из другой темы потерялись?
Люблю_джаз• 12 апреля 2021
Это Вы создавали тему где описывали что в субботу тащили покупки из магазина с ребенком, а муж спал до 3 дня?
Может хватит мусолить один и тот же вопрос? Вам уже на все ответили в прошлый раз.
Кукуша• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня короче есть ощущение что неадекватна я.
Такой треш происходит вообще.
Я вчера не кончила при сексе и попросила его пообтесать поцеловать и сделать куни после секса,сказала что мне не хватает нежности и ласки ,на что он начал разговаривать со мной на Вы ,говорить конечно ,мы будем делать так как вы пожелаете ,по вашему щелчку ,скажите лизать будем лизать ,и разговаривал со мной на Вы ,это треш просто я почувствовала себя психически неадекватно
Такой треш происходит вообще.
Почему-то я с вашим мужем согласна. Вы зажрались автор. Чтобы заработать такие деньги, мой муж работает в другой стране, и я его вижу насколько месяцев в году. И у меня также есть ребёнок, и мне никто не помогает. При этом я работаю.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
И что? Он и в субботу дрыхнет, каким глазом читаете вы
Лапка• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Средне .
2 к
Разведитесь.Будете жить на 1/4 алиментов.Потом поймете,что лучше пусть спит до обеда,но хоть обеспечивает.
Другие или нихера не приносят в дом,или дерутся,или тратят на любовниц.Ваш зарабатывает,и всегда перед глазами,не хочется фиг знает где....
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я позволила .
И теперь я незнаю как вывернуть ситуац обратно.
Он начинает дико орать и подчёркнуто холодно обращаться со мной на Вы ,когда я что то говорю неприятное.
Любое мое недовольство это скандал что я задолбала его пилить
Вы работаете?
Бандитка Сью• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Занимаюсь эзотерикой,существует эзотерическая практика выполняя которую решается такая проблема.
такая эзотерическая практика называется ’волшебный пендель’
Морковку дай• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Не так уж и мало в стране где средняя зп 14 тыс ,и то в Киеве
все привыкли жить по разному. он столько зарабатывал и до родов автора скорее всего. если вы думаете что в киеве можно полноценно жить на 56 тыс грн семье где более 1 ребенка, ну такое
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Скорее всего не столько, это было девять лет назад. Думаю что можно жи ть в Киеве, я собственно в Киеве и живу
Бандитка Сью• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
А еще измерять уровень энергии собеседника через монитор
Волшебные люди у нас в Украине) Вот полностью волшебные.
Самоучка• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
Это практика?
Сказать другому что он чмо?
не, я не эзотерик.
Но Вы реально в минусе. И Ваши слова это подтверждают. Тут не надо быть ни магом, ни кем-то другим, чтобы это понять и почувствовать. Практики вам пока не помогут. Наберитесь просто обычных жизненных как человек. И наберитесь жизненной энергии как женщина. Это процесс не простой и очень трудоемкий.
Пока что в разрушительной энергии. И виной тому - Вы сами.
Во благо
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Чистыми заработок 2 к зелени.
Средне зарабатывает .
Явно не столько чтобы не помогать.
Но уверен в себе на 200%
Средне зарабатывает .
Явно не столько чтобы не помогать.
Но уверен в себе на 200%
А вы хоть 1К способны зарабатывать?
Так нравятся домашние ’трудяги’.
Ну убрала-так и вы там живете и топчете, ну приготовила-так и сами кушаете, нет? Стирает стиралка...Дальше продолжать?
Разводитесь, живите одна, все делайте сама.
Тогда ВСЕ претензии только к себе.
Почему я все сама готовлю, убираю, стираю, работаю, еще+ребенок?
Трындеть не на кого.
А вам лишь-бы поныть.
Надоело? Меняйте: себя, мужа, отношение к быту, жизни и прочему.
Так нравятся домашние ’трудяги’.
Тогда ВСЕ претензии только к себе.
Трындеть не на кого.
А вам лишь-бы поныть.
Морковку дай• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
ну для вас может это огромная сумма для автора привычная. что ж ей теперь в служанки наниматся к нему? не так уже и много король зарабатывает для двоих детей, дети еще толком не учатся в гколе 6-8 лет, а далее универ и тд. это не предел
Онанимный пользыватель• 12 апреля 2021
Автор,таке як у вас тато-мільйонер і ви виросли з прислугою дома.Діти великі,грошей достатньо,опустіться на землю.Вам нічого ніхто не винен.
Самоучка• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну почитайте ее ответы
Какие Знания Законов? Какого Мироздания? Ну Вы же на Советчице
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
В рабочий день?????
Как-то сам разберется. 2К зелени сейчас в Украине вполне себе ок.
Да на такого мужа очередь выстроится, готовая быть аж целой домохозяйкой, безработной лентяйкой. И он это прекрасно понимает.
Тем более после развода дети с мамой 95%
Автор сама себя сделала прислугой.
Работать религия не позволяет?
Про любовь, чувства я не услышала-только быт. Отсюда и такие выводы.
Автор сама себя сделала прислугой.
Работать религия не позволяет?
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Я не говорила о себе и что она огромная
Она нормальная
Не хочет в служанки - пусть столько же принесет, сумма же плевая
Она нормальная
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Какое обеспечение с автора? Она воспитывает их общего ребёнка.
Это с каких-то пор работа?
Автору стаж идет за это и выслуга лет?
Муж завтра уйдет к фее.
Зато автор хорошо унитазы моет)
Кому потом эти навыки? Центру занятости?
Автору стаж идет за это и выслуга лет?
Муж завтра уйдет к фее.
Зато автор хорошо унитазы моет)
Герцогиня• 12 апреля 2021
Развод тест, автор, одного ребенка ему, все по честному..будете ребенку рассказывать про тяну быт
Все его тянут, блин.
Цветов Мне срочно• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Он средне зарабатывает .
Время есть она все время дома ,и каждый день спит до обеда .
У него нет желания
Коли такий став? Після народження 2 -ї, 3´ї дитини?
Калёва Замалёва• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Он каждый день спит до обеда .
До 2-3 мы ложимся в одно и тоже время.
Я просто не могу позволить себе спать ,так как минимум есть ребёнок с которым нужно заниматься как минимум покормить его
До 2-3 мы ложимся в одно и тоже время.
Когда же он тогда деньги успевает зарабатывать? Либо он работает либо вы врете.
Люблю Украину• 12 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну почитайте ее ответы
Начать познавать духовность(не религиозность,это разные темы)никогда не поздно!
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2021
Ну, у меня муж работает большую часть времени в другой стране. Все на мне. Правда когда он дома, старается полностью меня разгрузить. Для меня даже приставить трудно, что муж дома до обеда спит, а все делает жена. Единственное- если муж работает в ночь. Если он может позволить себе ничего по дому не делать, значит финансово может и помощников для супруги оплатить .другого сценария мне не понять