Я Главная• 12 апреля 2021
Кто живет с мужем который вообще не помогает ни с детьми ни с бытом.
Как вы выкручиваетесь ?
Кто живет в семье где вроде муж есть но по факту его никогда нет.
Он или в телефоне или в компе или ещё где то.
Мой на данный момент спит .
В субботу проснулся в3 дня ,в воскресенье в 2 дня
Мой на данный момент спит .
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Да ,он никак не реагирует.
Вообще никак .
Так ты нихера не делаешь говорит он ,ты даже не работаешь
Вообще никак .
В принципе, он прав. Те, кто не работает занимаются домом
Меня прет))• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Чистыми заработок 2 к зелени.
Средне зарабатывает .
Явно не столько чтобы не помогать.
Но уверен в себе на 200%
Средне зарабатывает .
Явно не столько чтобы не помогать.
Но уверен в себе на 200%
2000 тыс долларов? Так это немало...
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
не так уже и много если ребенок не один. но вы ж сами знали на что идете.
Не так уж и мало в стране где средняя зп 14 тыс ,и то в Киеве
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
А почему здоровый увалень спит?
А почему ему нельзя спать?
Я Главная
• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Да он же неадекват.
У меня короче есть ощущение что неадекватна я.
Такой треш происходит вообще.
Я вчера не кончила при сексе и попросила его пообтесать поцеловать и сделать куни после секса,сказала что мне не хватает нежности и ласки ,на что он начал разговаривать со мной на Вы ,говорить конечно ,мы будем делать так как вы пожелаете ,по вашему щелчку ,скажите лизать будем лизать ,и разговаривал со мной на Вы ,это треш просто я почувствовала себя психически неадекватно
Такой треш происходит вообще.
Зайканалужайке• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я незнаю почему.
Он все время так спит ,работает удалённо.
До часу ночи смотрит видосы
Могу только посочувствовать.Но я б с таким не жила.
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
В рабочий день?????
А если он начнет требовать помощи с фин обеспечением семьи? Автор сможет заработать 2тыс$
Чтооооооооооо?• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я незнаю почему.
До часу ночи смотрит видосы
Вы работаете? Кто содержит семью?
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
не хочет ничего сам делать - нанимает домработницу или и вы тоже ничего не делаете! все!
Или разводится и платит с минималки алименты и живёт в свое удовольствие
Зайканалужайке• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я позволила .
И теперь я незнаю как вывернуть ситуац обратно.
Он начинает дико орать и подчёркнуто холодно обращаться со мной на Вы ,когда я что то говорю неприятное.
Любое мое недовольство это скандал что я задолбала его пилить
Самое первое-это устроиться на работу.И уделять больше внимания себе любимой
Я Главная
• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А почему ему нельзя спать?
Он каждый день спит до обеда .
До 2-3 мы ложимся в одно и тоже время.
Я просто не могу позволить себе спать ,так как минимум есть ребёнок с которым нужно заниматься как минимум покормить его
До 2-3 мы ложимся в одно и тоже время.
Меня прет))• 12 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Какое обеспечение с автора? Она воспитывает их общего ребёнка.
Залетная Я тут• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
и правильно, меньше готовить и носки с унитазами после него мыть-стирать
Я Главная
• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
У меня есть доход ,он очень маленький 10 000
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
В рабочий день?????
Суббота рабочий день и воскресенье?
Люблю Украину• 12 апреля 2021
Занимаюсь эзотерикой,существует эзотерическая практика выполняя которую решается такая проблема.
Я Главная
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Какая?
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
И что? В чем заключается воспитание? Просто играть с ребенком и не заниматься домом? Думаю, муж автора так тоже захочет- просто играть с ребенком, а автор пусть обеспечивает семью, готовит и убирает)
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да они вполне себе сами этот делают, мозг н кто не выносит и деть не орет
Залетная Я тут• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
пусть и живет сам значит. никаких проблем
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Пусть. Кто ж спорит
Чтооооооооооо?• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Детям 8 и 6 . Можно уже и работать идти
Самоучка• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Какая?
Не парьтесь. Ни сил, ни веры у Вас не хватит на это
Самоучка• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не смешите. А где она возьмет настрой и энергию для практики?
Она пустая.
Меня прет))• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нифига себе маленький:))) автор, вы там не попутались?? Не обижайтесь;))
10 тыс пассивного(?) дохода-маленький?
2 тыс долоаров- средне.
Да у вас доход очень неплохой. Тут у многих такого и близко нет...
10 тыс пассивного(?) дохода-маленький?
2 тыс долоаров- средне.
Паспортный стол• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Что делает помощница?
Она только убирает ?
Сколько платите?
Я не могу больше так если честно
Она только убирает ?
Сколько платите?
Я не могу больше так если честно
Уборка, готовка, закупка продуктов, частично с детьми помощь, поручения некоторые выполняет