Я Главная• 12 апреля 2021

Кто живет с мужем который вообще не помогает ни с детьми ни с бытом.

Как вы выкручиваетесь ?
Кто живет в семье где вроде муж есть но по факту его никогда нет.
Он или в телефоне или в компе или ещё где то.
Мой на данный момент спит .
В субботу проснулся в3 дня ,в воскресенье в 2 дня
Точная копия плова• 12 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда же он тогда деньги успевает зарабатывать? Либо он работает либо вы врете.
Например сфера IT. Мой муж тоже в рабочий день спит до 11, в выходные один день и до 12-13. В остальное время работает. Доход примерно как у автора. Я не довольна..,
ДА да да• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня короче есть ощущение что неадекватна я.
Такой треш происходит вообще.
Я вчера не кончила при сексе и попросила его пообтесать поцеловать и сделать куни после секса,сказала что мне не хватает нежности и ласки ,на что он начал разговаривать со мной на Вы ,говорить конечно ,мы будем делать так как вы пожелаете ,по вашему щелчку ,скажите лизать будем лизать ,и разговаривал со мной на Вы ,это треш просто я почувствовала себя психически неадекватно
И какие последствия настали для мужа?
Солнечный день• 12 апреля 2021
Мой ничего не помогает но меня все устраивает
Самоучка• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Начать познавать духовность(не религиозность,это разные темы)никогда не поздно!
Ну, надеюсь, автор Вас услышит. Счастья ей и Наполненности. Из темы ухожу
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Видела ,он таким не был вообще
Если его перевели на удаленку, то мож у него дипрессия ? Мало ли какие проблемы...
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Пусть оплачивает няню, помощницу. Это если муж устраивает.
автор Я Главная • 12 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А чем вы не довольны?
Бандитка Сью• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
особенно если времени свободного до хрена и больше заняться нечем

У автора не так, если Вы не заметили)
Морковку дай• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Я не говорила о себе и что она огромная
Она нормальная

Не хочет в служанки - пусть столько же принесет, сумма же плевая
в любом случае с двумя детьми другого выхода у автора нет
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я позволила .
И теперь я незнаю как вывернуть ситуац обратно.
Он начинает дико орать и подчёркнуто холодно обращаться со мной на Вы ,когда я что то говорю неприятное.
Любое мое недовольство это скандал что я задолбала его пилить
Тогда выходите на работу.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Есть. Отдать детей мужу, платить алименты, зарабатывать три косаря
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Как уже надоело про этот быт и тяну сама...а кто тянул ваш собственный быт до замужества? Кто мыл за вами унитаз?
Вообще это 2 большие разницы - быт одинокой женщины и быт семьи.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А зачем ему это пусть?
Люблю Украину• 12 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью

У автора не так, если Вы не заметили)
Если человек действительно очень хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону то он найдет на это время.
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
В принципе, он прав. Те, кто не работает занимаются домом
Это кто сказал? Я тоже не работаю. Но ,ттт..муж так не считает как вы. Даже если стать в вашу позицию. То справедливо будет муж приносит деньги. Супруга за это ему готовит, стирает, держит дом в чистоте. А вот дети общие и ими( гулять, играть, покормить и т.д) должен и отец заниматься.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вообще то одинокую женщину двоих детей никто не заставлял рожать
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
И что? В чем заключается воспитание? Просто играть с ребенком и не заниматься домом? Думаю, муж автора так тоже захочет- просто играть с ребенком, а автор пусть обеспечивает семью, готовит и убирает)
А вы поинтересуйтесь сколько на рынке труда стоит услуга просто играть с ребенком.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чем жена должна заниматься при таком раскладе?
Вам телефонограмма• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Чистыми заработок 2 к зелени.
Средне зарабатывает .
Явно не столько чтобы не помогать.
Но уверен в себе на 200%
о, опять тролли - жены ИТ...
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В основном так. Ваш муж не считает, этот считает. Каждый должен свой вклад в семью приносить. Кто-то думает о финансах, кто-то занимается домом. Детям 6 и 8 лет. Уже могут занять себя сами, пока отец спит
Это же не грудные дети
Лагшмивара• 12 апреля 2021
У меня муж редкий лодырь. Вообще палец о палец дома не ударит. Болею - не болею, устала - не устала, делаю - не делаю... Неважно, всё равно пальцем не пошевелит. Я много раз переходила в режим ’не делает он - не делаю я’. Это не помогает. Он месяцами будет ничего не делать. Питаться в столовой на работе, а дома - пельменями, макаронами с колбасками, яичницей и т.д.
Я забила. Просто живём как мама и папа, а не как муж и жена. Нет никакого желания дарить свою любовь и ласки этому человеку. Я готовлю, я убираю, секса нет.
Кстати, значения не имеет - зарабатываю я или нет. Было всякое. Было, что много работала и очень уставала за копейки - ничего не делал. Потом стала работать дома, зарабатывала хорошо (70-80% от его зарплаты) - по-прежнему ничего не делал.

Его просто нет дома. Нет, он приходит домой, конечно. Но что есть, что нет. Поел, посрал, помылся, завалился с телефоном. Утром в выходной встал - всё так же. Посрал, помылся, поел, ушёл. Кран на ванне подтекал полгода, не меньше.
А плинтус на кухне... Он клеил новые плинтусы в 2013 году. Устал, не доделал за дверью. Сказал: ’Потом доделаю’. Знаете, когда доделал? В 2019 году! И то после того, как я поскандалила по этому поводу (не только из-за плинтусов, это был один из примеров, в который я его тыкала носом; вскоре сделал молча).
С ребёнком много времени проводит. Тут не жалуюсь.
Кошка Мурка• 12 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поинтересовалась -в среднем, 20 тыс предлагают помощнице по дому. Сюда входит - готовка, уборка, присмотр за детьми. Есть варианты и по 15 тыс
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я незнаю почему.
Он все время так спит ,работает удалённо.
До часу ночи смотрит видосы
Мы всё делаем вместе: едим, спим, гуляем, смотрим видосы.
В будни он ездит на работу, я остаюсь дома на удаленке.
Но нашим детям 27 и 30 лет )))

П.С. С бытовым инвалидом, который рассказывал, что мыть посуду и выносить мусор - не мужская работа, и что он не электрик, не сантехник и еще много кто не... я давно развелась. Нафига мне в доме такое недоразумение вместо Мужчины? Нынешний отлично готовит и убирает, ну и по мужской части (любой ремонт, сантехника, электроника, сборка мебели) руки растут из нужного места. А еще он шашлык классно маринует и жарит. Вчера как раз ходили на природу.
жижифреймут• 12 апреля 2021
Я вот не понимаю - автор не работает, хотя дети взрослые. Зарабатывает только муж. Какие к нему могут быть претензии? Или он должен и зарабатывать, и быт делить, а на авторе только 1/2 бытовых хлопот и всё? Мое мнение: если работают оба - быт пополам. Если работает один - второй занимается бытом, это типа его работа такая. И последнее - убейте не пойму, в чем такая уж тяжесть вести быт,если ты не работаешь. Я в декрете успела облениться и затосковать. Сложно было до года, и то не так чтоб аж взвыть. А потом лафа))
ПрипоРошенная• 12 апреля 2021
У меня ситуация была один в один с автором . Муж всю жизнь удаленщик , все время за компом или спит до обеда . Зарабатывает 2К$. Моя зарплата 10т.грн, весь быт и ребенок полностью на мне . Но меня абсолютно все устраивало очень даже ,я была просто счастлива . А вот муж меня начал гнобить и пилить , что мало зарабатываю . Прям реально начал морально уничтожать . Так вот я ушла и моей зарплаты с алиментами с головой хвататет на нормальную жизнь , а быту без него легче и отец теперь все выходные полноценно проводит с детьми . Но это моя истоия.
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Как и ее мужа делать.
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как и ее мужа делать.
Как и ее рожать, муж то не рожает, не в его плоти они были
Бабка-ежика• 12 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
А почему здоровый увалень спит?
Может потому, что работает всю неделю.?
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Что делает помощница?
Она только убирает ?
Сколько платите?
Я не могу больше так если честно
Это ваше решение, что будет делать помощница, а что Вы сами.
Я например вызываю раз в месяц на ген. убоку - отдраить от жира фасады кухни и плитку на фартуке, перемыть окна, отдраить санузлы, с остальным в текущем режиме справляюсь сама. Оплата почасовая, за сложность помощница может что-то накинуть, я не торгуюсь.
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это же не грудные дети
Вклад автора в семью не намного меньше вклада мужа.