Белоснежко• 12 апреля 2021
посоветуйте ютуб уроки психологов и т. д
девочки, как то тут в одной теме нашла совет по одному парню, который в видео рассказывает методы самолечения психрасстройств ( неуверенна в правильности своей формулировки).
Я смотрела видео по работе с окр и применила практику на свой невроз навязчивых состояний.
Но это было давно и я забыла кто это и как его найти.
Понравилось именно то, что давал конкретные упражнения, а не размытые фразы как у лабковского.
Всем спасибо, надо пойти к врачу и проверить свою гинекологию и тут меня опять накрыло диким страхом, что м. б. операция или гормональное лечение. Надо себя вытягивать.