Гигиенишвили• 12 апреля 2021
Как сегодня вы одеты?
Смотрю все в ветровках, без шапок. Я в пальто, в шапке и руки ледяные,нос бежит..
дамаБезСобачки• 12 апреля 2021
Куртка на синтепоне, джинсы, свитер. Капюшон есть на случай дождя, который обещают. Мне не жарко совсем
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2021
Флиска + ветровка, до 12 часов еще и в капюшоне была. А сейчас +20, я запарилась
Беззубовна• 12 апреля 2021
так по-разному
я в Харькове в ветровке и кроссовках, муж в Полтавской области в командировке, пишет, что сыро и холодно
Гигиенишвили
• 12 апреля 2021
А что ж я в зимнем пальто, правда я сижу на площадке. С ребенком. И мне ужас как холодно. В нос и руки и ноги.
Боевая• 12 апреля 2021
Кроссовки,пальто и шарф. Ветер холодный и пасмурно,у меня горло слабое место. Руки в карманах,можно еще и тонкие перчатки носить
Мини-бикини• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну вы уточняйте, куда и зачем одеты. Одно дело - дойти до машины, другое - до от и тебе - сидеть час на улице. Очевидно же, что при этом степень теплоты одежды будет совершенно разная.
Боевая• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так не сидите,ходите
советский цирк• 12 апреля 2021
Мокро, сыро и холодно) Вышла в спортивном костюме вынести мусор и пожалела) Черкассы
Беззубовна• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я в Киеве.
за пределами Киева жизнь тоже существует. как ни странно
Научительница• 12 апреля 2021
деми куртка короткая, футболка, джинсы подвернутые, кроссы.
конечно же без шапки - тепло. ничего не бежит.
Кофе в лобби• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я в Киеве.
Не перегибайте. Какое зимнее пальто сегодня в Киеве. Мы уже все зимнее перестирали и спрятали давно
Гигиенишвили
• 12 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я дуиала ви по всій Україні
Было б здорово поколесить) а так только в мыслях.
Гигиенишвили
• 12 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Может просто где то теплее..
Гигиенишвили
• 12 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
И я простирала. И снова достала, надела. Даже если хожу, то холодно. Значит что то в организме за непорядок. Раз всем нормально без шапки, а мне холодно.
Я супер-пупер• 12 апреля 2021
В худи теплом с капюшоном, дутой жилетке, джинсах и кроссах. Норм). Капюшон натянула и пошла, у нас ветер