Неугомонная• 12 апреля 2021

Газообразование от соломки и бубликов

Заметила, как наемся с чаем бубликов и любимой соломки, до вечера сильное газообразование, но вздутия нет, сейчас ещё пробиотики после а/б терпиии принимаю параллельно, возможно ли это непереносимость глютена или отчего Газы?
Ms. Похвала• 12 апреля 2021
от химических добавок в эти бублики и палочки. У меня такое на всю дешевую выпечку, на дорогую или домашнюю такого нет.

автор Неугомонная • 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Тоже на дорогую нету
Что-то не спится• 12 апреля 2021
У меня от такого ещё и непроходящая изжога
Неправдиша• 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А дорогая выпечка это что?
Блондинка в Законе• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
А дорогая выпечка это что?
Дешёвая, только стоит в три раза дороже
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2021
От сахара в чае и на то из чего бублики.
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2021
боже, какая еще непереносимость глютена? ну везде пихаю этот серьезный вообще-то диагноз.
Газы просто потому что такая еда - это тупой тяжелый углевод, вот и все.
Заюшка_хозяюшка• 12 апреля 2021
Ключевое наемся
Отполированный Артем• 12 апреля 2021
У мене так тільки тоді, коли грішку глютеном, без глютену вже давно звикла, спокій у шлунку.

Ms. Похвала• 12 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
А дорогая выпечка это что?
название не напишу. но если рулет от Рошен стоит 30 грн, то дорогой и не от Рошен стоит 120 грн.