Зоя Жорівна• 12 апреля 2021
Кто покупал фотоэпилятор понравилось?
насколько эффективно?
Особенно интересует зона бикини, вроди не маленькая девочка, но присутствует психологический барьер, никак не могу морально настроиться на эту зону чтоб сделать лазерную.
Пиши-пропало• 12 апреля 2021
Самое лучшее приобретение..на ногах эффект с первого раза, бикини реально с 3-го.
Зоя Жорівна
• 12 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
а какой взяли?
Невидимка Майя• 12 апреля 2021
не слушайте советов - не покупать! покупать!! У меня второй уже ремингтон. первый поменяла по гарантии, не знаю что такое бритье ног уже много лет, зону бики иногда поддреживаю 1-2 раза в полгода, красота
Ангелочек с рожками• 12 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
да, филипс, начала с нг, 50% уже убрала, процедуру делаю раз в 2 недели
Вы тоже такой моделью пользуетесь ?
Philips lumea prestige
Непонятно• 12 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы тоже такой моделью пользуетесь ?
Philips lumea prestige
да
Svetulchik• 14 апреля 2021
А сколько стоит такая модель? Глянула сейчас цены в магазинах Киева на фотоэпиляторы Philips SC 1994 в MOYO 6500 гривен, а остальные этого производителя еще дороже. Philips lumea prestige вообще не вижу.