Изподтишка• 12 апреля 2021
Zalando-lounge приветственный код в виде 40 zl или 200 Kč, как его найти?
дали при регистрации, я нажала что-то, но код так на почту и не пришел, где его искать?
Изподтишка
• 12 апреля 2021
автоматически в корзине не отображается, пробовала уже любую сумму
Живчик-счастливчик• 12 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
мне выдавало код отдельной страницей после регистрации, длинный такой, а в письме тоже ничего. Так я тот код и потеряла))
Живчик-счастливчик• 12 апреля 2021
еще попробуйте в чат им написать, скажите, что не отобразился купон, возможно продублируют еще раз