12 апреля 2021

Расскажите свои НЕромантичные истории знакомства с мужем)

Сижу_и_плачу 12 апреля 2021
он был финдиром, я пришла в компанию руководителем юротдела. причем сосватал туда меня бывший тогда еще муж.
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 апреля 2021
ВКонтакте поспорили в комментариях к посту. Спор перешёл в личные сообщения. В итоге уже 8 лет вместе.
Зарядка для хачапури 12 апреля 2021
Жили рядом, знакомы с детства. Сначала гуляли вместе, потом стали встречаться, потом поженились. Всё. Живем вместе, трое детей, внук. Ничего романтического.
Я_готова_ко_второму 12 апреля 2021
Само знакомство на помню, мы дружим с детства. В институте у нас обоих приключились любовные драмы и на этой ноте мы договорились, что если до 30 не встретим свои половинки, то поженимся. Благо родители нас уже знают и друзья все общие). Так и получилось, в 32 мы поженились.
ВундерКИНГ 12 апреля 2021
Увидели друг друга в общих друзьях в одной соцсети. Он спросил обо мне у друзей, я о нём. Вроде всё должно было пойти, как по маслу, но наша общая «подруга» сказала, что плохая идея, мол, я ему сердце только разобью
Через 8 месяцев познакомились лично, в тот же день начали встречаться. Вместе 13 лет Сердца целы.
Оябунчик 12 апреля 2021
Отправили на практику преддипломную, а в отделе только он был неженат, я приходила после работы и час, или больше, сидела ща его мощным заводским компом.
Так и срослось
Хомо_сапиенс 12 апреля 2021
На сайте знакомств. Легла спать в 23.30, а он написал, не желаю ли я пообщаться. Я написала, что сплю и не собираюсь ни с кем ночью общаться. Он написал на следующий день. Через месяц будет 2 года как познакомились, 1,5 года как поженились и дочке 7 месяцев.
рукиЖимолости 12 апреля 2021
Я была студенткой театрального, мы с группой пришли договариваться за практику, когда поднималась на сцену, споткнулась и упала на мужа.
Вообще не факт 12 апреля 2021
У меня всё романтично было, нечего рассказать. Но вот была у меня приятельница, у неё жесть с мужем поначалу произошла. Она его встретила на каких-то курсах, флирт, приглашение на свидание, всё как обычно. А потом на самом свидании она напилась, обрыгала всю машину ему, поругалась с ним и переспала с его другомЭто самое не романтичное, что я встречала в историях знакомств
КартаБезКомиссий 12 апреля 2021
Я ехала час в автобусе,дальше ждала на вокзале,дальше 5 часов маршрутка,дальше ночь в аэропорту,голодная и страшная,волосы печаль,быстро становятся жирными.В очереди на регистрацию ко мне за помощью обратилась женщина так она со мной и летела. Утром в аэропорту ее встречал мужчина - как оказалось,мой будущий муж,а она его бывшая теща))))
Танцепесенная 12 апреля 2021
Познайомились в читальному залі, в інституті. Вчились на одному курсі, просив шпаргалки до екзамену (в нас був один спільний предмет, спочатку я здавати мала, потім його група).
А потім випадково зустрілися на одній базі відпочинку, через тижні 2 після того екзамену. Всі були з парами, а ми ні, то ж вимушено проводили час разом. З тих пір 17 років разом...
Душка-свекровь))) 12 апреля 2021
Работала массажисткой,он мой клиент
Автопортрет нурофена 12 апреля 2021
Я работала вебмоделью,пришёл ко мне просить золотой дождик🤣подумала тогда ,очередной извращенец,поругалась с ним ))8 год счастлива,люблю не могу,как-то так)))
Ширли-Мырли 12 апреля 2021
Была его адвокатов в бракоразводном процессе)
Душка-свекровь))) 12 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я работала вебмоделью,пришёл ко мне просить золотой дождик🤣подумала тогда ,очередной извращенец,поругалась с ним ))8 год счастлива,люблю не могу,как-то так)))
Так а дождик был?)
Мать драконов 12 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Само знакомство на помню, мы дружим с детства. В институте у нас обоих приключились любовные драмы и на этой ноте мы договорились, что если до 30 не встретим свои половинки, то поженимся. Благо родители нас уже знают и друзья все общие). Так и получилось, в 32 мы поженились.
Как мило:)
Мать драконов 12 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ехала час в автобусе,дальше ждала на вокзале,дальше 5 часов маршрутка,дальше ночь в аэропорту,голодная и страшная,волосы печаль,быстро становятся жирными.В очереди на регистрацию ко мне за помощью обратилась женщина так она со мной и летела. Утром в аэропорту ее встречал мужчина - как оказалось,мой будущий муж,а она его бывшая теща))))
А бывшая жена в этой истории была на тот момент?:)
НетЕщеНаверное 12 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ехала час в автобусе,дальше ждала на вокзале,дальше 5 часов маршрутка,дальше ночь в аэропорту,голодная и страшная,волосы печаль,быстро становятся жирными.В очереди на регистрацию ко мне за помощью обратилась женщина так она со мной и летела. Утром в аэропорту ее встречал мужчина - как оказалось,мой будущий муж,а она его бывшая теща))))
Мда... Из брака увели?
Мать драконов 12 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Была его адвокатов в бракоразводном процессе)
Бывает же.... Хоть кино снимай:)
Ширли-Мырли 12 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Бывает же.... Хоть кино снимай:)
И не говорите) у меня жизнь вообще сплошное кино, то коммедия то драма.
Автопортрет нурофена 12 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так а дождик был?)
Нет,я не хотела писять🤣🤣🤣
КартаБезКомиссий 12 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мда... Из брака увели?
Он уже был разведен,теща летела забрать встретить его и свою внучку,дочка от первого брака его бывшей жены.
НетЕщеНаверное 12 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Была его адвокатов в бракоразводном процессе)
Теперь он знает, что с вами разводиться нельзя, помнит, как его процес вели
НетЕщеНаверное 12 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Он уже был разведен,теща летела забрать встретить его и свою внучку,дочка от первого брака его бывшей жены.
Как все запутанно :)
Ширли-Мырли 12 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Теперь он знает, что с вами разводиться нельзя, помнит, как его процес вели
Ой, это да) Теперь чуваку реально стремно)
КартаБезКомиссий 12 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
А бывшая жена в этой истории была на тот момент?:)
Да,бывшая жена была,у них нормальные отношения,как и у меня с моим бывшим мужем.
На иголках 12 апреля 2021
Он ехал утром на работу, с другом, который у него ночевал после алкогольной вечеринки.
Я тоже ехала на работу, после ночи с любовником.
В транспорте и познакомились.
Мать драконов 12 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как все запутанно :)
Та да, я тоже зависла:) «Забрать встретить его и свою внучку»:)
Та легко! 12 апреля 2021
На свадьбе у друга, меня так посадили что мне не кому было налить вина))) пришлось подойти к парню с другого стола попросить наливать)) и в мыслях не было что это мой муж, 12 лет в браке...
Бутылка Кифира 12 апреля 2021
Пришла в гости к подруге, у нее на кухне обедал друг ее мужа. Буркнул привет и дальше ест, ноль на массу. Зацепило, мне ж 20 лет, вся такая молодая и красивая
Ну, думаю, ладно, ты еще об этом пожалеешь )))))
Через 4 года начали встречаться, еще через год поженились. 14 лет вместе, двое детей