СпайдерВумен• 12 апреля 2021

Как вы стали манящей,притягательной девушкой?В чем секрет, тех девушек которые к

Девочки у кого было так на личном совсем тихо,вообще невидимка для мужчин.Как бы ты хорошо не выглядела,не замечают на улице,не знакомятся.На работе если много мужчин,ты им просто друг.
А потом стали с Вами знакомиться,появились у Вас отношения.
Что Вы делали,чтобы вас стали замечать мужчины и знакомиться?
В чем секрет, тех девушек которые как магнит для мужчин?
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
родились такими
Везет)
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Это внутренняя составляющая,
Спасибо.
А это можно как то сделать?
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Манящей как-то даже звкчит противно..
Только дулин в красных труселях манит и манит))
Рассмешили.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я ничего не делала, мне просто попался мужчина, который ’раскрыл’ меня и внушил мне, что я потрясающая.
Круто,класс,а когда он Вам это внушил,Вы поняли,что Вы потрясающая,тогда что то изменилось?Стало к Вам больше внимания мужчин?
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Главный секрет-понравится себе! Если вы от себя кайфуете, то и мужчины тоже будут! Вот инстинкте им такие нравятся!
Ух ты!Спасибо большоеЯ поняла.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляМама Карло
У меня был период, когда я на себя налюбоваться не могла и старалась подчёркивать достоинства. Мужики кружили стаей, я из них мужа выбрала.
Вот он секрет выходит,спасибо Вам большущее
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я училась разговаривать с мужчинами, и, пока была молода, могла за разговором заинтересовать практически любого. Думаю, это получалось благодаря крючкам, которые я забрасывала в разговоре для интереса мужчины, развивала нужную им тему, плюс дана природой улыбка, которая им нравилась. В общем, одна никогда не была, хоть и стаями не вились.
Молодец!
дама_из_декрета• 12 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я не знаю, как он мне это показал, он просто искренне восхищался мной и даже немного хвастал мной. И да, однозначно, сразу у меня начали появляться поклонники и мне самой захотелось показывать себя.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я думаю все зависит от того в какой атмосфере человек рос. Если в любви, он излучает любовь, спокойствие и т.д. и даже не знает как это делать то что надо, против желания. А есть внутреннее состояние надо, боюсь, я недостаточно хорош. И изменить это очень сложно.
Наверное что то в этом есть, родители заботились,но слов любви или ласковых слов никогда мне было, они не говорили.
Им проще было оскорбить словами.Бабушка та иногда меня называла тварь,если я там посуду не помыла.Но это она говорила на едине без родителей.
Обидное было в таком роде.Так в принципе кроме слов ничего плохого не было,даже баловали родители.
Мама уже когда я взрослая была говорила мне ты красивая,но очень долго мне дома внушалось,что я хуже всех,не из за внешности.
А типа плохой характер, их не слушаешь,что то не сделаешь и ты хуже всех.
Поэтому есть такое в голове установка я хуже всех,я не могу нравиться,.
Самооценка моя, не на высоте)
Мужчины мне пишут онлайн,что я красивая,а я в это просто не верю,у меня наоборот в голове,что я некрасивая,я им пишу,да некрасивая я.
А в целом обычная у меня внешность.
А в реале со мной не знакомятся,а онлайн комплименты пишут те кто живет очень далеко.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Не понимаю стремления нравится всем без разбору. Если есть такое желание, то поработайте со своими комплексами. Зачем нормальному мужчине закомплексованая особа. А если будете нравится себе и не будете думать,как понравится мужчинам, тогда и притянете к себе достойного.
Я и не говорила всем,а чтобы найти одного того самого.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо,я поняла,Ваш пример воодушевляет.
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
По девушке очень видно, когда она жаждет внимания, мужчины это хорошо считывают и им может становиться не интересно. Станьте чуть безразличной, развивайте харизму, стержень, уверенность.
Спасибо
автор СпайдерВумен • 12 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Автор, не знаю таких, по которым мужчины сохнут. Просто кто-то успел в молодости замуж выйти, а кто-то нет. Но те кто то сейчас замуж не могу сказать, что привлекают других мужиков
Ну по мне не сохнут или нравлюсь тем кто мне совсем не нравится,от слова совсем.).Это обычно некрасивые еще некрасивые и глупые бывают,то пьющие,то жадные.
У меня знакомая была,очень красивая,вот за ней бегали парни.