Шальная коклетка• 12 апреля 2021

Некачественный товар, отказ возврата

Здравствуйте! Купила куртку, цена вопроса 690 гривен, новая, без дефектов.
По факту получила мусор бракованный, качество уже ладно, рукава пришиты звиздец криво оба, смотрится дико.
Продавец включил мороз, общается не понятно, мне даже деньги не принципиальны, отзыв шафа не хочет публиковать, а я хочу эту продавщицу бессовестную сделать известной, чтобы люди видели что могут получить. Или что могу сделать? Противно капец :(
Рябушка Ку• 12 апреля 2021
Что сделать? Не покупать дешман за 3 копейки с ожиданием супер качества

Чумачечая Весна• 12 апреля 2021
Что за таинственная мама и в чем проблема проду дать свой адрес для возврата, чтобы не ехать к маме за курткой..
21 век на дворе😁
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да я понимаю, просто купила ботиночки такого же цвета, и думала куртку купить, худею активно, хотелось на сезон.
Но неужели 690 гривен это копейки? За такой мусор. Ну честно. Я даже думать не могла что такого качества бывают вещи.
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
21 век на дворе😁
Вот потому я и психанула, потому что понимаю что никто денег не вернет. А вот что отзыв об этой даме не публикуют, два дня уже со СП переписываюсь, безрезультатно ((
harchushyn• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Які у вас претензії?
Якість товару?
Ну це інтернет покупки.
Немає там браку.
Гигиенишвили• 12 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
За 690 грн можно вполне нормальную куртку купить.
Гигиенишвили• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Продавец просто завысила цену на это г

harchushyn• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так. Як повезе. Можна нормальну, а можна й ні
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Які у вас претензії?
Якість товару?
Ну це інтернет покупки.
Немає там браку.
Ух ты, Вы Ватаманица Елена?
Замечательно. Объясните, как такое дерьмо можно продавать за 690 гривен? Зачем Вы обманываете покупателей продавая некачественные вещи неправильно сшитые???
Чумачечая Весна• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Продавец просто завысила цену на это г
При чем нереально.
Ей красная цена гривен 300
Алексаа-• 12 апреля 2021
Вы жалобу оправляли на продавца?
На границе• 12 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Продавец просто завысила цену на это г
Можливо продавець за таку ж ціну й придбав.
Гигиенишвили• 12 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем нереально.
Ей красная цена гривен 300
Да
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляАлексаа-
Вы жалобу оправляли на продавца?
Да!
Звезда в шоке• 12 апреля 2021
Не покупайте
99% там если не подделка под фирму то секонд. Зайдите в темы секонда. Ну не носит народ все это. Все это отглажено, взбрызнуто духами или после стирки как новое или новое

У Вас банальный самопальный вариант
За такие деньги можно было найти с на ложкой и возможностью осмотра
harchushyn• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ух ты, Вы Ватаманица Елена?
Ні,не я))).
Де тут обман.
От припустимо я придбала куртку за 700,грн. Вона мені не сподобалася. Я виставила її на продажу. Ви придбали.
ДЕ ОБМАН???
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем нереально.
Ей красная цена гривен 300
Да не в цене дело, в качестве, точнее в браке пошива!!!
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Ні,не я))).
Де тут обман.
ДЕ ОБМАН???
Не понравилась и заведомо БРАК - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. Не так ли?
Чумачечая Весна• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так а я за что?
За качество ..такой шлак не может стоить (если адекватно) 700 гривен.
Брака не вижу..она сама по себе кривая косая и швы враскоряк.

Алексаа-• 12 апреля 2021
Странно,что не можете отзыв оставить.шафа обычно быстро продавцов блокирует без разборов
Звезда в шоке• 12 апреля 2021
Там похоже неправильный крой и подогнали окат рукава как могли
Ей цена 200 гр максимум
Соня-сонятко• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Чего наложкой не купили?
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляАлексаа-
Если бы отзыв появился я бы может и не психанула. А тут, фига там. А она ещё и обьявы свежие добавляет ((
harchushyn• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Браку там немає.
Це така якість
РокерША• 12 апреля 2021
Ответ дляАлексаа-
именно, что без разбора. мне придурковая покупательница через полтора месяца после покупки написала,что один крокс какой-то странный (по фото понятно,что его варили) - и что,эта шафа дала возможнсть покупательнице ставить негативный отзыв обо мне, а мне - НЕТ! причем по их правилам дается только месяц на отзыв. а тут полтора и без единого доказательства моей вины :(
ушла с этой дефективной площадки вообще
МойНеТакой• 12 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Браку там немає.
Це така якість
Тоже думаю что качество такое, это не брак
автор Шальная коклетка • 12 апреля 2021
Ответ дляharchushyn
Браку там немає.
Це така якість
В смысле? Это правильные швы, правильный пошив, но просто плохое качество куртки?!? :)
СпайдерВумен• 12 апреля 2021
Евгения мурчич, а почему вы купили на шафе, а жаловаться прискакали на советчицу?
Штора с кисточкой• 12 апреля 2021
интересно, продавец, что шьет эти куртки !!!! нужно было заказывать наложкой
Чумачечая Весна• 12 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну по третьему фото -да..
Как то рагульно рукав пришит