12 апреля 2021

Девочки, мне 35+двое детей

Я красивая, умная, добрая и хороший человек. Но мужчины нет. Это уже всё? Я его не встречу?
показать весь текст
Чай не пью, только кофе 12 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
28 сентября будете смеяться над этой своей темой

а мне уже можно смеяться?
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Значит у нас с вами разный круг общения.
Вот это новость...
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Свою.мемью, а не чужие объедки
Вы смешная. От женщины зависит. Кого-то любят, кого-то.

Но бабенке, которая называет детей объектами этого не понять.
МоДнАя_КоШеЧкА 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Свою.мемью, а не чужие объедки
Есть бесплодные, которые не против заиметь семью с детьми. Лично знаю.
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы смешная. От женщины зависит. Кого-то любят, кого-то.

Но бабенке, которая называет детей объектами этого не понять.
От смешной слышу. От мужчины зависит. Готов ли он тащить эту ношу. Бабенке в розовых соплях это тем более не понять
Яйцеголовая 12 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
28 сентября будете смеяться над этой своей темой
Так-с.... А я когда посмеюсь над своим одиночеством?
Магиня 12 апреля 2021
На.. оно Вам надо?
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Есть бесплодные, которые не против заиметь семью с детьми. Лично знаю.
Один процент
Задолбулька 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Один процент
нет не один.
миллион мужчин женятся на любимых денщинах с детьми, все хорошо у них.
У меня лично, прекрасный отчим, мама живет с ним 30 лет.
oksanakirill 12 апреля 2021
Честно? Думаю, да. Двое детей наши обычные мужики не тянут. Ни морально, ни финансово. Я в жизни только один раз видела, чтоб женщину взяли с двумя детьми. Но там один ребенок жил с папой, один с мамой, а женщине было 30
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Правда никто не любит, фукалки а том числе

Я должна лебезить и рассказывать что свободный мужчина прям мечтал о таком варианте
Ну какая же это правда? Это бред одной бабенки не шибко умной. У меня второй брак. Замужем за молодым очень обеспеченным мужчиной. Ну вот при его большом выборе влюблен в меня)
Гравицапа 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну какая же это правда? Это бред одной бабенки не шибко умной. У меня второй брак. Замужем за молодым очень обеспеченным мужчиной. Ну вот при его большом выборе влюблен в меня)
Вы красивая и очень следите за собой?
ЖивунаБагамах 12 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я в 38 мужа встретила. С 2 детьми. Сейчас 45, думаю и разводе. Есть запасной вариант.
И снова замуж?
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
От смешной слышу. От мужчины зависит. Готов ли он тащить эту ношу. Бабенке в розовых соплях это тем более не понять
А, все забываю, что есть нищеброды. Им да, ещё один рот - напряг. Когда мужчина обеспечен - таких проблем нет
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Вы красивая и очень следите за собой?
Да, очень красивая. Слежу конечно
Пешеходик 12 апреля 2021
Мне 40+2 детей. Попадаются только нищеброды(живущие с мамами в 45+), которые готовы ´родить ещё и своего ребенка´ на мою жилпощадь. Родной папа детям помогает, учит, по морям возит. Для меня непонятно, почему брызгают ядом в женщин с детьми..типа прицепы свои повесить на нового мужчину хотят.. Мои алименты больше,чем з.п.охранников, водителей и т.д...
Пока занята детьми, а как вырастут, пару котиков заведу...
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А, все забываю, что есть нищеброды. Им да, ещё один рот - напряг. Когда мужчина обеспечен - таких проблем нет
Когда мужчина обеспечен, он будет либо искать себе молодую, красивую и свободную, либо ровню себе. Вопрос в том-является ли автор ровней молодому, красивому и обеспеченному.
Кишмишная Мая 12 апреля 2021
Важны не дети, а наличие жилплощади, денег, хорошей работы. А современные украинские мужчины еле самих себя тянут. Гостевой брак - лучший выбор.
Гравицапа 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, очень красивая. Слежу конечно
Ну так, если красота есть, возраст долго не помеха
Не буду 12 апреля 2021
Ответ для75В
Так проще быть одной,не надо готовить и убирать
В смысле? Засраться? Я чистоту уважаю.
Яйцеголовая 12 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я думала,что мужчина, который сам воспитывает детей- это самый надёжный и положительный, так оно и оказалось.
А сколько детей у Вашего мужчины? И какого возраста были, когда вы познакомились?
Ганцю в кєдах 12 апреля 2021
Автор я ваша ровесница. Тоже 2 детей. От мужа ушла, обижал морально.
Так вот, я только сейчас начала жить. Я покупаю что-то и не думаю, что меня будут критиковать.
Вчера купила себе пива с чипсами и лежу телик смотрю.
Мне и мужчина не надо. Так хорошо одной. Может конечно из-за того что тяжёлый брак был. Особенно последние несколько лет.
Вредняжка 12 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
28 сентября будете смеяться над этой своей темой
А я когда буду ’смеяться’ над своим беспарным положением?
Гравицапа 12 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор я ваша ровесница. Тоже 2 детей. От мужа ушла, обижал морально.
Так вот, я только сейчас начала жить. Я покупаю что-то и не думаю, что меня будут критиковать.
Вчера купила себе пива с чипсами и лежу телик смотрю.
Мне и мужчина не надо. Так хорошо одной. Может конечно из-за того что тяжёлый брак был. Особенно последние несколько лет.
Это ещё мало времени прошло после развода, я три года тоже так думала
ЖивунаБагамах 12 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня есть знакомый парень, нормальный, с нормальным доходом, внешностью и мозгами. Так вот его фетиш женщины с детьми). Ни в смысле извращений. Первая жена была с ребёнком от 1 брака. Со второй в браке 5 лет, у неё 2 девочки от первого брака, емувсе нравится.
У моего брата тоже все девушки с детьми были. Хотя сам красавчик 32 года, от женщин отбоя нет. Но почему-то всегда с детьми берет)))
Кудряшка Сью 12 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня трое детей.
Теж треба?
Ms. Доброта 12 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
28 сентября будете смеяться над этой своей темой
Весвлля в автора буде?
Ганцю в кєдах 12 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Это ещё мало времени прошло после развода, я три года тоже так думала
Может. Чуть больше чем полгода только прошло. Вообще не хочется отношений. Даже внутренняя радость появилась.
Раньше я была всем не довольна. БМ весь негатив на меня сливал.
Сейчас вообще веселее.
Умею мерить лучше всех 12 апреля 2021
Мне 37, есть сын
Но я замуж не хочу, у меня есть красивый друг с хорошим набором, прогулки, поездки, отличный секс. Мне очень комфортно жить с сыном и не делить личное пространство с мужчиной.
Гравицапа 12 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Может. Чуть больше чем полгода только прошло. Вообще не хочется отношений. Даже внутренняя радость появилась.
Раньше я была всем не довольна. БМ весь негатив на меня сливал.
Сейчас вообще веселее.
У меня так тоже было, а потом влюбилась🦋🦋🦋