Безпринципная• 12 апреля 2021

ботокс и кератин кто делала у учеников

могут навредить?
Домовенок Кузя• 12 апреля 2021
Кератин не делала, ботокс делали две из моих подруг у хороших мастеров,выглядит печально( даже если на голове нормально волос,в итоге выглядит как сосульки. Если свои хорошие волосы,то моделью быть не советую.
автор Безпринципная • 12 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
свои хорошие
Морская свинка• 12 апреля 2021
А я сделала ботокс и очень довольна!!! Уже 3 раза и волосы сказка!! У меня вьющиеся, пористые, окрашенные волосы и ботокс для меня самое оно! Объем прикорневой не ушел, а пушистость ушла)
Мне только не очень нравиться безсульфатный шампунь, но уже за год привыкла.
Наивная Хо• 12 апреля 2021
Девочки, я в теме!
1. Хороший мастер НИКОГДА не сделает вам процедуру просто по вашему ’заказу’ , только после диагностики состояния волос, подробно расспросив о ваших трудностях, желаемом результате и ’историю’ волос- подбираем процедуру.
2. Качественные составы. Не делайте всякое гавно типа LUXLISS, Сocochoco и другие устаревшие составы.
3. Техника выполнения . Смотрите на мастера, его работы, его развитие, обучение.
4. Правильно подобраны домашний уход, пролонгирует салонную процедуру.

Кто не хочет кератин и ботокс, есть прекрасные холодные восстанавливающие процедуры.
После профессионала волосы никогда не станут хуже, только лучше!

А идти моделью можно конечно, но помните, что у человека нет ещё большого опыта и будут ошибки, но цена может компенсировать. Решать вам)
Наивная Хо• 12 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Современные составы можно мыть и сульфатными шамуеями, просто выбирать хорошие профессиональные, без агрессивных sls.
Наивная Хо• 12 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Что-то не то им сделали, что значит ’хороший’ мастер?
Это не всегда тот, кто лучше всех освоил smm)
Ума Палата• 13 апреля 2021
Видимо, я счастливая обладательница волос, состояние которых меня устраивает. Вот думаю, как можно применить ботокс к волосу? Ботокс, это ботулотоксин, который, скажем так, приостанавливает проводимость нервных волокон. Волос, это ороговевшая часть кожи, не живая. Вот думаю, какая между ними может быть взаимосвязь?
Об остальных процедурах даже толком не слышала