Аноним• 26 октября 2012

Купить или не купить худи?

Наткнулась у девочки на меховые худи. Понравились с мишками тедди, только вот не пойму они для взрослого человека подойдут или это все таки подрастковые варианты?
Аноним• 26 октября 2012
покажите или ссылку дайте

baton• 26 октября 2012
почему нет-с джинсами-повседневный вариант
милана• 26 октября 2012
смотря какой стиль носите .под лосинки подойдет с ляликом гулять
автор Аноним • 26 октября 2012
фото не грузится
Svetochek83• 26 октября 2012
как по мне, так на лет 10
автор Аноним • 26 октября 2012
там еще адидас и шанель есть но мне именно с теддиком хочется но смоневаюсь
Аноним• 26 октября 2012
о нет я худи обожаю но не таком стиле.я себе беру холистер и аберкомби это моя любимая одежда!
Svetochek83• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
купите, раз так хочется)) ну не на работу же в нем ходить, если гулять дома, то пойдет)
baton• 26 октября 2012
я б купила и не парилась, кто там че подумает)

Anicha• 26 октября 2012
Мишки - эт для детей или инфантильных взрослых)
Если вам нра, так купите и носите с удовольствием! Какая разница, кто что подумает.
Netske• 26 октября 2012
Да ладно, главное, чтоб вам комфортно было. Я б себе точно взяла (мне 35, если что)
автор Аноним • 26 октября 2012
решила брать, цена нормальная возьму себе и доце будем на пару ходить))
Ksuxa55• 26 октября 2012
Зайдите ко мне в темку, есть с мишками и с зайчиками и на взрослого и на деток... https://www.kidstaff.com.ua/tema-3826572.html Правда, именно меховушки, мех по всей длине, есть и на флисике в моих объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/gallery-55232.html

Жду тапки в свой адрес, желательно 39 р-ра, кожаные, за то, что рекламирую себя
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55

Я Ваши видела, мне они честно говоря не понравились. Качество видно что не очень. Да и на мои 175 роста явно нет Китайцы то поменьше ростом на себя видать шьют
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
За качество Вы очень даже зря, честно скажу, с чего Вы это взяли не пойму, во первых, это не Китай, а Корея, разница не принципиальная, но есть, поверьте, а во вторых почитайте отзывы девочек, кто брал платьица и зуди этого же отшива, качество отличное, ребенок мой носит уже почти год и они, как новые...
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, худи, ссори, а не зуди...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
А реальные фото есть? Просто с сайта они всегда такие няшные а когда в реале нитки торчат и вообще ерунда((( А цена уже с Вашим процентом?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
ой, худи, ссори, а не зуди...
и сколько ждать?
Ирина 2013• 26 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3936300.html

автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
ну честно каждому свое.... Удачных Вам продаж
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляИрина 2013
дорого за бу
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Реальное фото почему то не делала, но теперь буду умнее, вот в начале недели приедет партия, обязательно нащелкаю во всех ракурсах, могу сделать реал фото тех вещей, что у моего ребенка есть, у нас платьица и толстовочка есть, наша меховушка тоже приедет в начале недели... Со всех моделей, а я видела их уже десятка три (в основном платьица и кофты на флисике, меховушки первый раз едут) не разу не было торчащих ниток и чего то такого, чтобы можно было жаловаться на качество, наоборот всегда радовалась и я покупатели... Некоторые девочки делали заказы по два три раза...
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто обидно становится, когда не видя и не зная начинаете говорить за качество... Могу дать 99% гарантии, что они не хуже, тех моделек, что у Вас на фото...
Ссори, если чем то обидела, честно не хотела
whitecherry• 26 октября 2012
А я вам могу предложить такую http://eurofashion.in.ua/shop/2343/desc/khudi-pajt...
Сама ношу, качество мне нравится, ткань приятная к телу, и не маленько размера как в китайском бывает. И мишка есть и цвет не маркий)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
Да ничем Вы не обидели и Вас вроде тоже не обидели. Ваши модельки не хуже, просто другие. Каждому свое. Я тоже больше доверяю Турции и Украине и сама работаю только с этими производителями. И ребенка стараюсь по возможности в Китай не одевать. Наверное автор из этих соображений обратился к другому продавцу. Внешне мне Ваши очень нравятся но купила бы вероятнее всего те что на фото, исключительно из-за производителя.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляKsuxa55
Ну чего Вы обижаетесь? Прекрасные у Вас модели- я ж не спорю! У Вас кстати в разы выше рейтинг чем у продавца у которого я решила купить. Но ведь на вкус и цвет фломастеры разные
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляwhitecherry
спасибо но вообще не нравится
Solo Tu• 26 октября 2012
это мои модельки(которые выше)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4088318.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-3985855.html
Девочки всем удачных продаж!
Ksuxa55• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Да я же не спорю о предпочтениях и вкусах и не настаиваю на покупке именно у меня, просто предложила посмотреть... А немного зацепила фраза качество видно, что не очень (судя по всему по фото видно качество)... Просто за качество этих моделек я уверена на 100% Прежде, чем предлагать их на сайте покупателям я проверила их на своем ребенке (носим Китай вместе с Америкой, Англией, Турцией и Украиной)...
_Tatjana_• 26 октября 2012
У меня худи Турция! Она с 20% скидкой мне обошлась почти в 350 грн.
Я купила себе цельную. Очень жарко и неудобно, с молнией было бы намного лучше.
И носить ее непонятно с чем, обувь какую? Наверное только Угги пойдут.
В общем пока лежит....