12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
Кривая спроса 13 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
странно заплевали меня с ним))..мне и валио не понравилось...органик берем сейчас
Я в Италии живу по пол года уже 17 лет, Granorolo счииается хорошей продукцией , что пармезсны, что молоко, что масло, там контроль качества не то что у нас . Поэтому здесь я со спокойной душой беру гранороло. А остальные, кто там плюется, мне на них плевать.... Я знаю это масло и доверяю производителю больше всяких там ферм , клуб сыра и т.д
gala-gala 13 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Кожного разу беру масло 82,5% іншого виробника, щоб не звикати до одного пальмового масла В Україні немає ніяких гарантій того, що склад на упаковці відповідає фактичному наповненню.
И я так делаю. И мне кажется, что то масло, которое ты брал в прошлрм месяце , в этом уже может быть совершенно другим.
Чаще всего беру Славия, Яготинське, Рошен, Ферма.
Все 82,5%
Краля-Галя 13 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я в Италии живу по пол года уже 17 лет, Granorolo счииается хорошей продукцией , что пармезсны, что молоко, что масло, там контроль качества не то что у нас . Поэтому здесь я со спокойной душой беру гранороло. А остальные, кто там плюется, мне на них плевать.... Я знаю это масло и доверяю производителю больше всяких там ферм , клуб сыра и т.д
спасибо будем брать)) я и йогурты беру в сильпо этой фирмы
Сундучок с каникулами 13 апреля 2021
Автор, так случалось, что три марки масла оказывались то с волосами, то прогорклое, то с желтыми прожилками.
так вот, ко всем я обращалась с вопросами.
Производители просто меняли пачку масла (что, собственно, я могла проделать и в магазине), но, думаю, а вдруг им интересно, что с их маслом.
И вот только одна из трех отреагировала моментально.
Приехал их представитель, забрал на экспертизу масло с желтыми прожилками и взамен привез до фига компенсации. мы не ожидали и были в шоке!!!
С тех пор только их продукцию и покупаю (хотя до этого два года покупала только их продукцию и была довольна, а эта партия масла залежалась в магазине Велика кишеня и пожелтела из-за ненадлежащих условий хранения.
Они реально заботятся о качестве и репутации своей продукции.

МисисПропер 13 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
купила сегодня молендам в атб 82% за 35 грн, попробуем
Зря деньги выкинули. То, что Вы купил, самый настоящий маргарин. Не травите семью
Я инженер, меряю от 1 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Только иностранное. Минимум польское
Оно все невкусное и с маргариновым вкусом, хоть дорогущее. Не встречала хорошее на вкус
Я такая боевая 13 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Оно все невкусное и с маргариновым вкусом, хоть дорогущее. Не встречала хорошее на вкус
Так может со вкусом чет не то? К маргаринчику привыкли
Я инженер, меряю от 1 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так может со вкусом чет не то? К маргаринчику привыкли
Нет
С продуктами у нас все ок
Я инженер, меряю от 1 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так может со вкусом чет не то? К маргаринчику привыкли
Вы б марку конкретно бы сказали вкусного.
А то иностранное не значит хорошее
Мизимец 13 апреля 2021
А я покупаю домашние сливки и сама делаю, быстро и просто. И в составе только натуральное всё.
Мама Чели 14 апреля 2021
Никак не выбираю. Беру по акции прекрасное масло 83% за 3-3.4зл(наши 21-25грн/200гр).
В Украине Простоквашино, Волошкове поле брала.
УраганнаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, так случалось, что три марки масла оказывались то с волосами, то прогорклое, то с желтыми прожилками.
так вот, ко всем я обращалась с вопросами.
Производители просто меняли пачку масла (что, собственно, я могла проделать и в магазине), но, думаю, а вдруг им интересно, что с их маслом.
И вот только одна из трех отреагировала моментально.
Приехал их представитель, забрал на экспертизу масло с желтыми прожилками и взамен привез до фига компенсации. мы не ожидали и были в шоке!!!
С тех пор только их продукцию и покупаю (хотя до этого два года покупала только их продукцию и была довольна, а эта партия масла залежалась в магазине Велика кишеня и пожелтела из-за ненадлежащих условий хранения.
Они реально заботятся о качестве и репутации своей продукции.

Не томить, делитесь названием)
УраганнаЯ 14 апреля 2021
*Не томитЕ)
Интеллектуальные оладьи 14 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не томить, делитесь названием)
И тех марок, которые с волосами - тоже в студию.

Кстати, прогорклое масло, скорее всего, было самым настоящим. Пальмовый баттер и маргарин из подсолнечного, как раз, и не прогоркают.

Тут вопросы уже не к производителю, а к продавцам.
Я такая боевая 14 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы б марку конкретно бы сказали вкусного.
А то иностранное не значит хорошее
Я с Закарпатья. Тут у нас словацкое привозят.
Анютины ласки 14 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я не специалист, мне эти масла просто нравятся

А в чём именно состоит недоразумение масла Ама?
Его делают разные заводы, а лепят этикетку ама. Ичнянское чаще всего, гадостное. Есть какой то завод на Р, то когда на них попадаю, беру пару брикетов про запас.
И топленое в магазах Ама бывает, редко, но можно найти летом. Вот то супер!
УраганнаЯ 14 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Его делают разные заводы, а лепят этикетку ама. Ичнянское чаще всего, гадостное. Есть какой то завод на Р, то когда на них попадаю, беру пару брикетов про запас.
И топленое в магазах Ама бывает, редко, но можно найти летом. Вот то супер!
Хм, изучу этот вопрос.
Миллениалка 14 апреля 2021
Ответ дляЛапка
В Сильпо есть прекрасное масло веганское на вкус почти как сливочное! Единственное масло от которого у меня не вылазят прыщи на лице) Нашему производителю давно нет доверия
Я сегодня веганское купила в варусе, но другое, со вкусом грецкого ореха. Мне вкусное))
Распутница 14 апреля 2021
Вобщем, Автор, масло Делюкс мне не понравилось. Больше не буду брать(
Помню здесь очень хвалили его в темах, девушка похвасталась что 10 пачек по акции взяла. Думаю, попробую, что ж это за чудо масло.
Не понравилось (
Распутница 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я покупаю только масло херсонского маслозавода. У них есть 82% и 82.5%
Действительно очень вкусное и 100 % масло. Вкус напоминает масло с союза)))
Фото бы
Я инженер, меряю от 1 14 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я с Закарпатья. Тут у нас словацкое привозят.
Оно наверно у вас и недорогое
РукиМыли? 14 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Фото бы
Пожалуйста)
Распутница 14 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Пожалуйста)
Ух, ты! Спасибо ) поищу)
автор TheGreenFox 14 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
Вобщем, Автор, масло Делюкс мне не понравилось. Больше не буду брать(
Помню здесь очень хвалили его в темах, девушка похвасталась что 10 пачек по акции взяла. Думаю, попробую, что ж это за чудо масло.
Не понравилось (
Ещё не открывала пачку. Лучше домашнего масла ничего не найти судя по всему, импорт тоже под вопросом. Хотя и домашнее хорошее ещё надо найти
Я такая боевая 14 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Оно наверно у вас и недорогое
От 50грн