TheGreenFox• 12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
Точная копия плова• 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно
И что с ним не так?
Я не ради праздного интереса спрашиваю, люстдорф неплохую молочку делает и это странно, что при топлении вопросы.
У меня прямо сейчас в морозилке клеточка и волошкове 82% лежат, прямо таки соблазн проверить)))
Точная копия плова• 13 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Масло делают из сливок.
Ану загуглите, что такое сметана;)
Леди Г• 13 апреля 2021
Заречье или Метро Шеф
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляБабулька
странная у Вас подборка.
4 отличных масла и последний суррогат.
похоже Ваши вкусовые рецепторы сыграли с Вами злую шутку в последний раз!
Почему суррогат? Вы вообще знаете, как отличить настоящее от подделки? ) Я не знаю, что покупаете Вы, у нас просто это масло реально привозят из Беларуси. Его еще попробуй купить. Попали всего 3 раза. Больше пока не видели.
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
И что с ним не так?
Я два раза покупала Люстдорф красный, чтоб перетопить. Оба раза после топления получалось белое масло с химозным запахом (а должно быть желтенькое)
Элька-Карамелька• 13 апреля 2021
Рудь 82,5%, больше всего нравится, очень многие масла специально покупали по одной пачке и тетстили.
Бабульция• 13 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Заречье или Метро Шеф
Да, Заречье для меня идеальное масло )
Котик-Пупсик• 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я знаю, что при заводе у них есть магазин и вроде они открыли магазин на рынке.
Я покупаю сама у себя))) я заказываю у завода для магазинов)
по какой цене берете и продаете ? мне по 39 грн предлагают не оптом.
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
И мы его берем. И молоко их, и сметану, и бифидойогурты. Всё классное
мне не сильно понравилось...Отменила покупки.
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Про натуральность никто не спорит, но вот условия его приготовления
А вы хоть знаете, как это готовится?(
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Правильно! с кишечной палочкой же лучше, чем без неё.
Промытое в тазике, обмацанное при этом 100 раз чистейшими ручками соседки...

потому как надёжные источники сообщают, что ’магазинное это не масло’.
не судите по себе((
Дюагональ• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
А вы хоть знаете, как это готовится?(
Сам процесс конечно знаю. Бабушка держала корову и делала и сметану, и творог, и масло, и сыр. Но это была моя бабушка. А вы же не присутствует при самом процессе?
Котя_люлю• 13 апреля 2021
Я всем маслам доверяю - надёжные существа, что им не поведаешь - никому не скажут.
Дюагональ• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
А вы хоть знаете, как это готовится?(
И там же я видела, как это же делают соседки, никогда у них ничего молочного не съела бы
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот эти 5 которые беру. А если еще и по акции... ) Последнее раза 3 брала... самое вкусное! Теперь если буду попадать на него, буду брать больше.
Яготинское брали, теперь нет,- уже не то! А ’белорусское’- не смешите! Это просто фуфло, как и конфеты, кот. у нас продают(((
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Вы меня не услышали наверное... масло везут из Беларуси. НЕ здесь его покупают, это точно. Конфеты не покупаю белорусские, только сгущенку. Яготинское последние месяца 4 тоже не брала, т.к. на метро шеф была хорошая скидка, покупала его, поэтому вполне возможно.
slsisy• 13 апреля 2021
Обожаю сливочное масло. Последний год беру только «Щедра Родина, 86%» оно очень дорогое, но натуральное
Крошечка-хаврошечка• 13 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что смешного? В детстве, сколько помню, бабушка всегда из сметаны масло взбивала.
Масло роблять з вершків, а не з кисдомолочних продуктів. Може й збивала, пле на виході це не масло.
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
потому что это ’фе’! потому и не видим) Откуда бы его не везли. Я тоже брала ’из беларуси,’. Это вы свой товар рекламируете?
Крошечка-хаврошечка• 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ану загуглите, что такое сметана;)
Сметана це кисломолочний продукт.
Молчунья• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
С чего бы это? )) Я вам что то предлагала у меня купить? )
Флюорография гуся• 13 апреля 2021
нравится ТМ АМА, масло очень вкусное
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для еды офигенное то что на фото. Для выпечки другое покупаю, попроще. Яготинское обычно, 82. Но, иногда, могу и Молокию взять. Масло неплохое.
не видела такого...
Виолала• 13 апреля 2021
В списке нет. Масло Килия. И с Привоза- домашненькое.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Боже, не нужно так открыто демонстрировать глупость Вы даже на магазинном масле можете встретить 2 надписи: сладкосливочное или кислосливочное.
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
не судите по себе((
А при чём здесь я?
Я домашнюю молочку не ем и никому не советую.

И, перефразируя Козьму Пруткова, плюнь тому в лицо, кто скажет, что в домашней молочке нет кишечной палочки. И что технология приготовления домашнего сливочного масла не предполагает полоскания в тазу с водой и многократного ’жмякания’ его руками.

Но вы не вникайте в эти подробности. Вам это вредно знать. Всё, что вам нужно знать, это то, что ’в магазине нет ничего натурального’...
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2021
Ответ дляВиолала
Та фу эта Килия и Старокозачье еще. Вкус, как у маргарина Рама из 90х.
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Они во всех тестах показали самые позорные результаты. Обе эти марки и есть маргарин Рама.
Виолала• 13 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нифига. У Килии как раз настоящий вкус масла. И у Волошкового поле. Но чаще все таки покупаю на Привозе.
Ёшки_Матрёшки• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
не видела такого...
Я их только в мега-маркетах нахожу. Но Mother везде есть. Разница в цене, правда, приличная. Тоже вкусное