Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів:
674 (21.82%)
Другой производитель
606 (19.62%)
Яготинское
400 (12.95%)
Ферма
272 (8.81%)
Белоцерковское
193 (6.25%)
Рошен
163 (5.28%)
Молокия
161 (5.21%)
Волошкове поле
156 (5.05%)
President
146 (4.73%)
De lux (АТБ)
80 (2.59%)
Наш молочник
65 (2.1%)
Organic milk
55 (1.78%)
Галичина
49 (1.59%)
Звенигора
44 (1.42%)
Простоквашино
25 (0.81%)
Премия (Сильпо)
Отмотала своё• 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Гугліть
Гхі або топлене масло
Ну читала про него и дальше. Что за целебные свойства, у масла которое греют и перегревают, когда это категорически нельзя делать?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
рошен не масло-стоит только состав почитать...сплошная химия,маргарин РАМА
какие именно компоненты в составе - химия?
Перечислите, плз, вы же не просто языком ляпнули, а высказали свое мнение эксперта, так?
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Чому категорично?
Можна деталі?
Ответ дляАнтонина матушка
Вот никогда не любила домашнее масло,даже не знаю почему,бабушка вечно колотила его и вообще вся домашняя молочка мне всегда на вкус жирная
Настоящее масло другим не бывает, конечно оно жирное! Но вот на рынке парк раз брала, спред, гадость редкостная. Надо еще знать,у кого брать
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Покажіть склад)
І заключення лабораторії, де ви зробили аналіз масла рошен
Улучшанский-Ухудшанский• 13 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Крупні мережеві супермаркети не продають підробки. (в справжньому значенні цього слова)
Ещё как продают, это я вам говорю как бывший сотрудник одной из крупнейших сетей. Я как раз менеджером по закупкам была.
Когда продают сырный продукт пастораль под видом сыра. Когда кондитерскую массу продают под видом масла. И многие вещи лучше не знать))
Варум?
Лапка• 13 апреля 2021
В Сильпо есть прекрасное масло веганское на вкус почти как сливочное! Единственное масло от которого у меня не вылазят прыщи на лице) Нашему производителю давно нет доверия
Брехушка• 13 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
З сметани масло?
С домашней сметаны делаем настоящее масло .
Белочкой зови• 13 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
не знаю, я его на выпечку пустила. Помню с каким трепетом я его разворачивала в ожидании настоящего сливочного вкуса, а оказался обычный спред
Это масло Не сливочное, а кисломолочное. Оно Не будет обладать сливочным вкусом потому что сделано из сметаны. Это масло должно иметь кислинку.
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
килсинка не при чем))) Оно по вкусу кака спред. Может мы не о том говорим? Упаковка белая с голубым
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
сейчас посмотрю состав, не встречала масло со сметаны
Белочкой зови• 13 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы писали, про масло из АТБ Дэлюкс. И указали, что ждали сливочного вкуса. Я только лишь указала, что оно с кислинкой, сделано из сметаны и не может иметь сливочного вкуса.
Спорить особо не желаю
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Спорить особо не желаю
я тоже не хочу, у всех вкусы разные
Брюльтик• 13 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Агромол
мне тоже очень нравится это фирма. Мы покупали ранее в Шестаково у самой фермы.
Жаль что они сейчас подиспортились(
Ранее покупали сырок с кокосом, такой вкусненький был, состав хороший. На днях купила, вкус как-то поменялся, посмотрела состав а там уже пальмовое масло и пальмовый жир. Расстроилась(
Жаль что они сейчас подиспортились(
Интеллектуальные оладьи• 13 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Интересно, какой состав.
Есть у вас под рукой?
Чебуравлик• 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
В меня сейчас пачка лежит, буду тестировать
Не знаю как кисловершковое. Но обычное отдает 100% маргарином. Была акция купила на свою голову. Больше ни ни.
Без Баяна• 13 апреля 2021
Кожного разу беру масло 82,5% іншого виробника, щоб не звикати до одного пальмового масла
В Україні немає ніяких гарантій того, що склад на упаковці відповідає фактичному наповненню.
Лапка• 13 апреля 2021
ЖенаАйтишнеГа• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже лет пять беру только Лукавица, попробую другое масло и все время возвращаюсь к нему
а с Рошеном проигрывает, я сравнила
УраганнаЯ• 13 апреля 2021
Автор, из вашего списка мне нравится только Organic milk. Его беру очень редко, т.к. вкусное, но дорогое. А постоянно беру Фаворит и Ама
Рошен не понравилось :(
ЛеньГуглить_правда• 13 апреля 2021
Сколько помню, покупали еще бабушки только Фаворит - Галиевский молокозавод. Потому что, знаю с первых уст, как его делают.
ЛеньГуглить_правда• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Масло із вершкыв збивають) А в сметані не тільки вершки.
А що в сметані? Можна сепарувати свіже молоко і будуть вершки, а можна зібрати з банки, де вже прокисло молоко і там з´явились потрібні бактерії - оце і є сметана. І з того, і з того получиться масло, якщо його збити в маслобойці.