TheGreenFox• 12 апреля 2021

Какому сливочному маслу доверяете?

Конкуренция огромная, много подделок
Как выбираете? На что обращаете внимание?
Результат:
вже голосів: 3089
674 (21.82%) Другой производитель
606 (19.62%) Яготинское
400 (12.95%) Ферма
272 (8.81%) Белоцерковское
193 (6.25%) Рошен
163 (5.28%) Молокия
161 (5.21%) Волошкове поле
156 (5.05%) President
146 (4.73%) De lux (АТБ)
80 (2.59%) Наш молочник
65 (2.1%) Organic milk
55 (1.78%) Галичина
49 (1.59%) Звенигора
44 (1.42%) Простоквашино
25 (0.81%) Премия (Сильпо)
Миллениалка• 13 апреля 2021
купила сегодня молендам в атб 82% за 35 грн, попробуем
Повелитель интернета• 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не слышали раньше о топлёном масле?
Ні, чула лише про пряжене молоко
Идеальная оптимистка• 13 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А как же РУМО или белорусское по 17 грн пачка?
И вы верите что это масло за 17 грн?
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всегда когда проездом в Кагарлыке покупаю местную продукцию
масло повинно бути 82%
Бутылка Кифира• 13 апреля 2021
Мне сейчас нравится белорусское масло Брест-Литовск, очень хорошее и вкусное.
Миллениалка• 13 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я два раза покупала Люстдорф красный, чтоб перетопить. Оба раза после топления получалось белое масло с химозным запахом (а должно быть желтенькое)
я как то на рынке купила какое то на развес - вологодское. Топленое вышло просто чудесное, желтое, вкусно пахло и консистенция классная была, сливочный вкус. но топила долго, часов 5
Распутница• 13 апреля 2021
Ответ дляTheGreenFox
В меня сейчас пачка лежит, буду тестировать
Автор, спасибо за тему!
Тоже хотела спросить о масле.
Всегда покупаю Яготинское или Ферма. Тоже взяла впервые Делюкс на пробу в АТБ.
Здесь хвалили. Попробую - расскажу )))
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что смешного? В детстве, сколько помню, бабушка всегда из сметаны масло взбивала.
Масло із вершкыв збивають) А в сметані не тільки вершки.
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
рошен не масло-стоит только состав почитать...сплошная химия,маргарин РАМА
что там с составом? Вот сейчас держу пачку в руках ( 82,5%): ’склад вершки з молока коров,ячого Більше нічого! Де ’хімія’?
Я не Тролль• 13 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
А вы его тоннами едите, чтоб оно прям по здоровью дало? Живу с сыном, пачка 0,5 кг за месяц аж уходит. Если пеку, то недели за 2. Бутер раз в день и кусочек в пюре, макароны положить это максимум.
у меня пачка масла идет в пюре))
если не экономлю, то 4-5 пачек в месяц
2 на пюре
2 бутербродами
ША все! я пришла• 13 апреля 2021
’Заречье’ уже много лет и молоко ультро пастеризованное, если его нет, то ягтинское или де люкс
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляslsisy
Обожаю сливочное масло. Последний год беру только «Щедра Родина, 86%» оно очень дорогое, но натуральное
где такое бивает?
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Вроде неплохое, но я с ним анализи не делала)
Кундалини• 13 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Тоже покупаю
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
В каком месте состава написано про химию? Пальчиком покажите.
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Моя бабушка тоже взбивала и из сметаны, и из сливок. Оба варианта. В селе оно по-всякому бывает.
Миллениалка• 13 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Надо попробовать этот способ с горячей водой, самой интересно
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Волошкове поле, Органик, Зарог
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Ферму больше всего люблю!!
уже стало гадостное, раньше вкусное было
Радуга-дуга• 13 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Випадково взяла де люкс в атб, Кисловершкове.
Доречі, дуже сподобалося
не знаю, я его на выпечку пустила. Помню с каким трепетом я его разворачивала в ожидании настоящего сливочного вкуса, а оказался обычный спред
andrey_spec• 13 апреля 2021
Вроде ни одно из масел, что ТС написала, не ’палилось’ в тестах как маргарин или по бак составу, то есть оно все должно быть не опасным и именно маслом.
Самое вкусное, что пробовал - органик милк.
ВсеЧетко• 13 апреля 2021
Тут недавно кто-то советовал канал сыр навсегда.
Там много чего мужчина рассказывает.
Безберлоги.ру• 13 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
И вы верите что это масло за 17 грн?
Блин. Ещё что то скажите. О моей вере.
Глубоководная селедка• 13 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А я покупаю свеже-ворованое с молокозавола. Очень вкусное
Да да, привет Первомайскому заводу тоже😹
anonimka_911• 13 апреля 2021
Мне только яготынское на масло по вкусу похоже и молоко их люблю
Антонина матушка• 13 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Только домашнее беру в селе или у соседки, или на рынке. Магазинное это не масло.
Вот никогда не любила домашнее масло,даже не знаю почему,бабушка вечно колотила его и вообще вся домашняя молочка мне всегда на вкус жирная
Бабка-ежика• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Уже лет пять беру только Лукавица, попробую другое масло и все время возвращаюсь к нему
++++

и родителям из киева его шлю в Днепр раз в месяц)
Море_море_я_скучаю• 13 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не угадали... под Киевом тоже воруют
MacOS-ница• 13 апреля 2021
Яготинське Або Ічня
В рот не ложи• 13 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Выбирайте хорошее, да любое фермерское хозяйство, где есть коровы. Много эко лавок продают молоко, творог. Домашнее тоже хорошее, если хозяева хорошо ухаживают за животными, по виду и вкусу понятно.