Пончик Солнечный• 21 декабря 2013
Хочу убрать щель между зубами
Как убрать щель между передними зубами?У кого какой опыт. И сколько это вам обошлось
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ для220В
судя по вашему посту буду внушать себе, что она передается только по мужской линии
Та вообще гадость такая. У мужа сначала была небольшая, а теперь смотрю расширяется зараза... Будем где-то деньги искать. Консультировался у специалистов и вот такой план по избавлению в итоге, я выше написала.
Ale-nochka• 21 декабря 2013
Ответ для220В
девочки, у моей 8-летки есть щель, она может исчезнуть когда все зубы поменяются или уже нет?
Может. Если нет других факторов для диастемы,к примеру уздечка верхней губы.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Есть смысл, только это не стоит 10 тон. У меня стоят брекиты. И я знаю сколько это стоит.Могу написать.Мне 30
Ale-nochka• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Коронки некрасиво будет. Будут неестественно широкие зубы. У мужа такая проблема, так комплекс процедур назначили такой:
- сначала залечить все проблемные зубы,
- подрезать уздечку, диастема появляется из-за нее,
- брекеты.
Все в комплексе очень накладно...
- сначала залечить все проблемные зубы,
- брекеты.
Все в комплексе очень накладно...
Невсегда диастема из-за уздечки верхней губы
Ale-nochka• 21 декабря 2013
Ответ дляKisynia
да,потому что они еще усажваются.главное наблюдать.
куда они усаживаются?
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
а их видно эти брекеты?
я Кукарача• 21 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а у вас какая щель была?
У меня не щель, я нижний край наращивала, очень молодит, кстати))
220В• 21 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
куда они усаживаются?
наверное в челюсть, у детей челюсть же маленькая, а зубы лезут постоянные большие и двигают друг друга, нет разве?
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
Брекеты ж разные бывают. Как и города, и клиника.
я Кукарача• 21 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а их видно эти брекеты?
Есть невидимые внутренние, они дороже. Я носила обычные керамические полтора года, не все даже замечали, что у меня брекеты, но это зависит от строения челюсти, губ.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Киев. Детский ортодотн. Супер
Я и своего ребенка к нему поведу.
Ale-nochka• 21 декабря 2013
Ответ для220В
Праильно,при прорезывании постоянных зубов диастема может исчезнуть. По-этому советует не спешить с пластикой уздечки губы,если конечно она не является явным фактором,до прорезывания постоянных клыков.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а их видно эти брекеты?
У меня видны.Проблемы не вижу похожу 1-2 и все.Но есть которые не видны но там цена.
220В• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
Киев. Детский ортодотн. Супер
Я и своего ребенка к нему поведу.
дайте контакты в Киеве детского супер-ортодонта, пжл.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Ответ для220В
Отвечу только в личку, не хочу чтоб здесь считали это рекламой.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
Девочки ортодонт не бывает детский или взрослый! ортодонт лечит всех!
Это детская поликленика.
Аноним_644• 21 декабря 2013
Ответ дляДашаН
и мне напишите где врач супер есть в личку!спс
Специалист хороший и цены адекватные. Еще раз пишу я у него ставила и поведу к нему своего ребенка.Перед тем как себе ставить объездила весь Киев.Цены
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2013
Детская поликлиннике на Подвысочкого
Пластинка стоит около 1000 гривен
Носить надо около года, менять раша три за это время
Ортодонт Бакулина Елена Сергеевна
Пластинка стоит около 1000 гривен
Ортодонт Бакулина Елена Сергеевна
Аноним_644• 21 декабря 2013
Я все свое детство и свою сознательную жизнь морочилась с пластинками.Но нечего не помогало.Но ситуация у всех бывает разной, не спорю.Для себя я решила буду ставить брекет систему, Я буду снимать на днях.Своего ребенка я мучать не буду, поставлю брететы.Хотя у нее еще даже 2-е не вылезли(наполовину).Но у нее полная попа, не один зуб правильно невылез.Буду ждать пока поменяться все, а это будет лет в 14. Ей 9. Повторяюсь пластинками мучать ее не хочу.Но это лично мое мнение.