Аноним_623• 21 декабря 2013
А вы на Рождество делаете подарки деткам??
Весь вопрос в темке. Например у нас делается подарок только на НГ. На Николая сладости. На Рождество тоже сладости. А у вас как??
Результат:
вже голосів:
33 (52.38%)
Нет, только на НГ.
30 (47.62%)
Да, делаю. У нас на Рождество более существенный подарок чем на НГ.
Вредняжка• 21 декабря 2013
у нас на Николая сладости и подарки и на НГ - своей и крестникам, а на Рождество мы не дарим.
Мелочунь• 21 декабря 2013
На Николая получилось 600грн
НГ - 500-700грн
На рождество дарю мелкие подарки.Хочу купить конфетки и набор столовых приборов - 200грн
Нам 2года
НГ - 500-700грн
Нам 2года
Артура Пирожкова• 21 декабря 2013
Ответ дляNikocha
у нас на НГ подарок, на Николая сладости под подушку, а на Рождество мы носим вечерю, а подарки дарят крестные.
И у нас так.
Попадалочка• 21 декабря 2013
Дарю на все праздники. У меня подарки не разделяются на дорогие на НГ и дешевые на другие праздники, что надо/хочет - то и купила.
Аноним_623
• 21 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
У нас тоже не делятся на дорогие и дешевые, а делю на существенные и мелочь. И не всегда ребенок дешевому подарку обрадуется меньше чем дорогому)))
Усатая полосатая• 21 декабря 2013
Дарим на Рождество католическое, существенный подарок. Малой полтора года, получит Мегаблок большой, куклу Машу. столик и два стульчика. На новый год в принципе тоже будет немаленький подарок, а на Николая были санки и Лего Зоопарк.
Аноним_623
• 21 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Лего Зоопарк большой или маленький? Мы большой дарили ребенку на ДР на 3 года. Супер вещь!! Мне самой интересно играть)))
Усатая полосатая• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Попробовали маленький, теперь немного жалею))) Она так классно играет))) Сидит, складывает, я хочу помочь - а она ’сяма’.
Левый Локоть• 21 декабря 2013
У нас подарки всегда по настроению. Бывает, что в месяц 25 подарков, а бывает ни одного. Не люблю привязываться к общим правилам.
Попадалочка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
мы радуемся больше мелким машинкам, чем большим. Теперь покупаю мелкие, но качественные.
Аноним_623
• 21 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы всегда можете докупить еще какойто наборчик с дупло Зоопарк и будет вам интереснее еще) У нас цирк и зопарк, и когда мы складываем зоопарк задейств оба набора))
Усатая полосатая• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
О,спасибки за идею))
Аноним_546• 21 декабря 2013
Какую - нибудь фигню куплю обязательно. Например: магниты своими руками, или подделки из носков, или энциклопедию очередную. У меня их дочь любит и сама выбирает, а я оплачиваю. Одну в месяц берем. уже 6 есть.
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
и у нас также. Перебор - это тоже плохо