Я_поехала• 21 декабря 2013
Кто пользовался средствами для сужения мышц влагалища
Если пользовались то какими? И был ли эффект?
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
читали это? еще рекомендуют спринцевания корой дуба. что думаете?
Автор, а Вы читали отзывы по этой ссылке?
Читала! Из 22 только 5 отрицательных!
Аноним_596• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Почитайте ник автора -это ж надо как четко! Без обид автор, подумайте перед тем как этим пользоваться! Последствия могут быть необратимыми...
И правда, автор, без обид...ник прям в тему
Аноним_596• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
Читала! Из 22 только 5 отрицательных!
А это мало!!! Мне бы как-то стремновато было совать какую-то китайскую палочку
Я_поехала
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Ладно с палочкий, а ГЕЛЬ ?
Аноним-ка• 21 декабря 2013
цитирую : Также препарат обладает очищающим, антибактериальным и сокращающим влагалищные мышцы действием.
во влагалище живут масса бактерий, в том числе полезных, поддерживающих равновесие микрофлоры. если там антибактериальным чем-то мазать, у Вас запросто может начаться молочница или вагиноз.
плюс на сайте не изложен состав препарата, и как он выводиться из организма.