Пончик Солнечный• 21 декабря 2013
Хочу убрать щель между зубами
Как убрать щель между передними зубами?У кого какой опыт. И сколько это вам обошлось
Аноним_579• 21 декабря 2013
послушаю, раньше и волосина б не пролезла, после родов хоть свисти(((((((
Аноним_579• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
попробуйте вставить кусочек спички между ними
остроумно))))все с такой проблемой сразу и посмеялись
Кудряшка Сью• 21 декабря 2013
брекеты,10 тысяч гривен.Что бы убирать щель необходимо двигать все зубы и грамотно,иначе будут две щели по обе стороны.
Божья коровка• 21 декабря 2013
В детстве была щель, носила пластинку на ночь. Сейчас для этих целей брекеты.
Если у детей будет щель - поставлю их.
Аноним_579• 21 декабря 2013
Ответ дляKisynia
а в 30 есть смысл это делать, или лет 10 еще потерпеть и коронки красивые одеть?
я Кукарача• 21 декабря 2013
Пусть закроет стоматолог с помощью косметической реставрации ,я края на передних зубах наращивала, совсем не заметно. Когда в передачах, где внешность меняют, зубы делают, то всегда так, без брекетов.
220В• 21 декабря 2013
девочки, у моей 8-летки есть щель, она может исчезнуть когда все зубы поменяются или уже нет?
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Коронки некрасиво будет. Будут неестественно широкие зубы. У мужа такая проблема, так комплекс процедур назначили такой:
- сначала залечить все проблемные зубы,
- подрезать уздечку, диастема появляется из-за нее,
- брекеты.
Все в комплексе очень накладно...
- сначала залечить все проблемные зубы,
- брекеты.
Все в комплексе очень накладно...
Смурфетта• 21 декабря 2013
моей 17тилетней соседке доктор связал передние зубы ниткой туго и через какое-то время они подвинулись. Но то 17 лет + все таки доктор. А то ведь и правда между первыми зубами от щели можно избавится- заработать между вторыми-третьими. Сейчас в основном всем советуют брекеты - долго и дорого.
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
Смотря какая щель. Вообще диастема практически всегда будет расширяться дальше. Ну нарастили зубы для передачи, а через 10 лет снова то же самое. В эфире-то показали, но это временная мера.
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
да ладно, научите
Аноним_619• 21 декабря 2013
попросила наростить заднюю часть зуба и таким образом ’залепила’ щель. Но оно не долговечно.
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а у вас какая щель была?
Кудряшка Сью• 21 декабря 2013
есть конечно,моему мужу 37 лет сейчас восстанавливали зуб,буквально вылепливали на корне из титановой основы с серебряными штативами вместо нерва,и это длилось в три захода,и очень было больно,но приходит время когда начинаешь бороться за каждый свой зубик.У меня были очень некрасивые зубы,я приходила к врачам как и Вы и говорила-ну давайте спилим и винирами заклеим,давайте клык вырвем,давайте повырываем и импланты вставим и ни один вариант не был слава Богу поддержан,мне сказали-нам выгоднее Вам это сделть,а Вам нет,потому что ни один имплант не заменит вам натуральный ваш зубик,10 тыс вышло мне комплексно на обе,ВЫ можете поставить керамику только на верх а потом посмотрите сами по нижней.С моим случаем (а это был ого-го случай))))) мне ходить около года,я думала от 2 с половиной и я очень,очень счастлива что решилась.Это не поздно никогда,мой ортодонт говорил что когда-то это ставили только детям,сейчас ортодония приблизилась к эстетической хирургии и пластике и все больше стали приходить взрослые и состоятельные люди,воспринимающие это как одну из процедур салона красоты,вот так:)))) и не стесняйтесь,это достаточно дороговатая штука,я ее воспринимаю как аксессуар:)
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
почему?
Кудряшка Сью• 21 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
тоже вариант кстати)
Кудряшка Сью• 21 декабря 2013
Ответ для220В
да,потому что они еще усажваются.главное наблюдать.
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляKisynia
спасибо, но здесь я стесняюсь(
Аноним_619• 21 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
почему?
наращивают пломбой, а она имеет свойство стираться при еде.
220В• 21 декабря 2013
Ответ дляKisynia
я и наблюдаю, так как у мужа она есть, не хочется чтоб дочке передалось))
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ для220В
Скорее всего передастся...
Кудряшка Сью• 21 декабря 2013
Ответ для220В
я думаю лучше чтоб наблюдал ортодонт,он просто может словить тот момент когда Вы обойдетесь к примеру профилактической пластинкой....сколько там,раз в полгода в гости сходить...
Цветик-семицветик• 21 декабря 2013
Ответ для220В
Диастема наследственная :( У мужа от папы, у младшего брата тоже такая беда :(
Пончик Солнечный
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
ясно
220В• 21 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
судя по вашему посту буду внушать себе, что она передается только по мужской линии