Герцогиня• 13 апреля 2021
Может ли изза кишечника ныть поясница, а живот при этом не болеть?
Очередная ночь без сна, очень устала, а что болит непонятно (
Болит четко в районе талии, мне кажется под позвоночником сразу , и см 5 в стороны, такой себе линией
По ряду причин думаю на кишечник.
Как проверить точно и как облегчить боль?
Буду благодарна за любые советы, просто нет сил уже терпеть все это (
По ряду причин думаю на кишечник.
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Может есть какие то таблетки именно при боли в кишечнике, и после их приема станет ясно оно или не оно.
мимАпроходила• 13 апреля 2021
Может из-за поясницы как раз и болеть всё
Обследуйте спину, поясничный отдел хотя бы для начала, мрт
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
у меня так ковид начинался
Та, не оно точно, я уже много лет так мучаюсь(
Врачи не в курсе, одна надежда на чужой опыт
Мусик Пусик• 13 апреля 2021
Скорее нет, там болит чаще всего или остеохондроз или по женской линии На узи давно были? Яичники, миомы кисты, полипы, эндометриоз???
Бутылка Кифира• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
тогда ищите настоящую причину. не болейте
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Почки может? Камней, песка нет?
Нет, проверено, не они
И таблетки от боли в почках не помогают, а спазмолитики для кишечника чуть помогают, но не обычная ношпа
Творю чудеса• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет, проверено, не они
Может, у вас с овуляцией связаны эти боли?
Мааарковная• 13 апреля 2021
Подобные симптомы могут быть из-за проблем по женски, из-за протрузии в позвоночнике,почки, желчный, поджелудочная и тд....
Перед тем как пить какие либо мед препараты, нужно как минимум обратиться к врачу и сдать элементарные анализы ( кровь,моча,кал),УЗИ внутренних органов.
Мусик Пусик• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
В туалет ходите норм, ежедневно? Газики бывают, бурление.
Чаще назначают про и при биотики и метеоспазмил или эспумизан. Креон или мезим во время еды
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Обследовано, пролечено не раз.
Те же блокады вообще не повлияли на боль, капельницы, таблетки, массажи тоже.
Сама спина болит тоже, но терпимо, а вот поясница это какой то кошмар многолетний, который отравляет мне жизнь
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Остеохондроз не сводит с ума.
Здесь другие ощущение.
И лечение нпвс помогли бы хоть немного, а мне вообще не помогают, ни капельки
Здесь другие ощущение.
Мусик Пусик• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Обследовано, пролечено не раз.
Напишу ещё раз, поясница болела сильно, с женской частью не связывала, но такое даёт эндометриоз и миомы.
НЛОша• 13 апреля 2021
У меня когда воспалился кишечник, болело всё:прямая кишка,желудок, яичники,поясница,короче, думала,что рожаю
. Тошнило,трясло,и колбасило.
Мусик Пусик• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Остеохондроз не сводит с ума.
Здесь другие ощущение.
Как и мне((( только желудок подпортила пока не сделала гистеру и не удалила миому
Сходите на узи
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, у меня уже просто мечта, вычислить что мучает и хоть как то облегчить себе жизнь, ведь без знания причины, не знаешь что принять чтоб стало терпимо
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
У гинеколога нет особых замечаний
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляМааарковная
Все пройдено, не раз.
Кал вот давно не сдавала из перечисленного.
Если надо, то и его сдам
Радикальная• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
У вас скорее всего почки болят. Воспалились. Ну никак не желудок и не кишечник со стороны спины.
Наобум таблетки пить, это не нужно. Нош пу пейте, она снимет спазм. Но вам к врачу, почки сами себе не назначите лекарства. Там анализы смотреть нужно.
Радикальная• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Как это врачи не вкурсе?у вас при болях идеальные анализы?
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот одна из причин почему думаю на кишечник, это то что не регулярный стул.
Я бы не сказала что прям запор, освобождаюсь норм, просто далеко не каждый день, у меня так с детства.
Спасибо Вам большое, пока куда соберусь, пропью пробиотиков, в любом случае они будут не лишними и попробую диету.
А вдруг!
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Врядли, болит каждый день, хотя перед кд сильнее в разы
И вот среди ночи еще сильная боль, в остальные дни умеренно сильная
Благодарная Свинья• 13 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Все пройдено, не раз.
Если надо, то и его сдам
Обратите прежде всего внимание на свои проблемы и трудности (заботы), повторяющиеся изо дня в день. Разрулите ситуацию так, чтоб отдыхать вечером и на выходных и нивелировать действие негативных факторов. Или откажитесь от некоторых задач, снизьте нагрузку.
Вообще копайте в этом направлении:
Тело - штука вторичная, оно показывает своим состоянием состояние всей тонкой энергетики. Если начало болеть где-то, анализы и УЗИ ничего почти не покажут, если долго болит, то покажут, но это уже поздно, лучше не доволить ситуацию еще и до лечения тела. ) Причину-то дисгармонии всё равно нужно будет устранить, иначе болезнь сделает это вместо Вас.
Вообще копайте в этом направлении:
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
У гинеколога нет замечаний.
Говорит все норм.
Маленький очаг аденомиоза, лечить вообще не хотела.
Я сама попросила, прошла лечение, свечи, еще что то было, не ощутила вообще
Хотя может что то и есть чего не видно на узи и при осмотре.
Вот хочу просить мрт или кт этой области чтоб все органы посмотреть подробно, может так будет видно что там такое.
Говорит все норм.
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
. Тошнило,трясло,и колбасило.
В том то и дело что у меня сам живот не болит, только поясница
Но так колбасит что это просто капец.
А если учесть что так много лет, то даже не знаю как я еще не сошла с ума окончательно
Но так колбасит что это просто капец.
Ответ дляГерцогиня
А вдруг!
Мне назначали дуспаталин против болей в кишках.
Герцогиня
• 13 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Ношпа не помогает, всевозможные анальгетики не помогают.
Врачи обследовали , пролечили со всех сторон, и для почек назначали .
Ничего и нисколько не помогло.
Я не сторонница самолечения
Просто ситуация тупиковая, понимаете, врачи не могут помочь, я ж к ним не первый год хожу, результата НОЛЬ!
Ничего и нисколько не помогло.
Я не сторонница самолечения