Покорительная• 13 апреля 2021
Что купить в Брокард?
Подарили карточку на 500грн. Я в Брокарде вообще ничего не покупала. Посоветуйте что-то на эту сумму. Что бы вы себе купили?
Банка с бутылками• 13 апреля 2021
У них тупая система с сертификатами- эти 500грн.Вам будут считать от полной цены товары, не скидочной. Имейте в виду.
ЯниЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
можно этот сертификат + карту -20 использовать. хоть что-то) тоже мучилась с ним
Директор Пляжа• 13 апреля 2021
Помаду, тушь, блеск. Что вам нужно? Крем? Там есть и бюджетные марки например Артдэко неплохая
Работать надо• 13 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Только в броке такое жлобство встречала.
Покорительная
• 13 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Купила помаду ланком поучилось -500 и еще минус 20% от карточки
От какой карточки?
Покорительная
• 13 апреля 2021
Девочки, спасибо что отозвались. Реально, лучше б деньгами подарили :)
Не буду• 13 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
Да я реально в прямом смысле уже 2 года не знаю, где его приткнуть. Может он уже и недействителен
Аннуитет• 13 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
От какой карточки?
Которая есть у меня личная их скидочная
АдеКВАтная• 13 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Так а в чем проблема купить шампунь, гель для душа, крем для рук? )
Не буду• 13 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Какие гели? А шампунь там разве есть за такую цену?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
от полной цены отнимается 500 грн. и скидка по карте или действующая скидка ( сейчас - 40 % на декоративную косметику). Мне тушь Clinique обошлась около 170 грн.
АдеКВАтная• 13 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Есть, конечно ) Гели для душа беру Cottage все время. Маски для лица посмотрите.
Ну и не проблема добавить денег и взять декоративку.