Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2013
Кто за бойфренды?
Результат:
вже голосів:
37 (42.53%)
не нравится
27 (31.03%)
актуально в этом и будущем сезоне
23 (26.44%)
нравится
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2013
Мне нравятся на крупненьких девушках, а я в них утопилась. Поэтому нравятся, но не мое.
ТелаЧьи нежноСти• 21 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я очень хочу бойфренды, но у меня рост 157 см
У меня рост не намного больше Вашего, аж на 3 см
И я прекрасно ношу бойфренды. Главное, их правильно по размеру подобрать, а рост для такой модели не принципиален вообще.
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну они должны быть немного великоваты??
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2013
Ответ дляЯ_поехала
эта модель что на фото ужасна)
а вы вообще видели фото этой модели джинсов??? Вообще-то эти самые симпатичные...или вы докажете обратное?
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у Вас попа сочная? Просто я досточно стройная, попа есть, но для этих вот джинсов не подходит, она теряется в них. Я так поняла должна быть девушка такая с мяском и немного сальцом, вот тогда красиво... А у меня проблема правильно набрать вес... У меня рост 155, может, я неудачную модель примеряла
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, у меня попа есть )))
Но такие джинсы, наоборот, не должны подчеркивать формы. В этом-то вся и суть бойфрендов, они должны быть ’мешком’, не в облипку, у них должен быть мужской крой сзади , свободный ’сползающий’ пояс и удлинненное широкое бедро. В какой-то степени они даже асексуальны должны быть, т.е. не подчеркивать линии фигуры.
А не как у нас обычно - скинни снизу подвернули и бойфрендами это назвали
Вам нужно просто примерить несколько разных пар бойдов.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну они должны быть немного великоваты??
Они не должны быть великоваты. Они должны быть по размеру. Но правильной модели. Да, фасон подразумевает мешковатость, сползание, свободу, но это не значит, что джинсы должны быть бОльшего размера )))
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, у меня попа есть )))
попробую, но я люблю, когда обтягивает, видно ягодицу, бицепс бедра, наверное, это, просто не мой фасон, но на некоторых девушках мне нравится....